avatar_Саныч

Жорик Сергеевич (Саныч)

Автор Саныч, 26 ноября 2015, 17:26:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Вот и мой ХУЛИГАН

Саныч

еще

Алексей1962

Саныч, расскажи как в форточку летает ... челенджер былин  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Саныч

Хорошо...размах как у орла... скорость F-16

glamurgirle84

Красавчик какой!

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk


🡱 🡳