avatar_Ketrin

Подскажите как правильно подобрать самца и самку петушка

Автор Ketrin, 02 марта 2016, 13:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KetrinTopic starter

Андрей Николаевич.Это так называемый случай когда ничего кроме названного под рукой нет..А ваш вариант-то же неплох :)) (Просто бывают случаи когда под рукой фактически  ничего нет..И денег особенно то же..Мы же рассматриваем для всех людей аэрлифты. :))

левша

Ketrin, Вот как раз с губкой самый безопасный аэрлифт. А тот что на видео ну скажем  тот момент где кусочек ватки засосло. Малек будет затянут в мочалку и там без вариантов ему кирдык.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

KetrinTopic starter


KetrinTopic starter

Добрый вечер дорогие форумчане.Хочу у вас спросить вот о чем-можно ли на 3 или 4 ый день подливать кипяченую воду в аквариум если малек уже поплыл?(Мне просто кажется что воды им маловато(примерно 10 см уровень воды сейчас в аквариуме)..Подменивать это на 6 или 7 день ..И то-каким образом?они же такие крохи..

Искатель

Цитата: Ketrin от 18 марта 2016, 19:34:04воды им маловато(примерно 10 см уровень воды сейчас в аквариуме)
ничё не маловато, нормальный уровень, даже многовато, можно и поменьше.

user367

Я у молодняка сливаю воду, если подменить , через распылитель, через него ни один малек не попадет в сливаемую воду
доливаю тожетрубкой от компрессора, поставив емкость с чистой водой выше нерестовичка
в выростике обязательно держу улиток, подъедать остатки корма
грязь собрать со дна можно одев на тонкую трубочку от компрессора пипетку или прозрачный корпус от авторучки

YaAD

Офигеть, три листа ,давай поженимся по первому меньше по времени идёт )))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика