avatar_Митрич

Ребята ! Я в шоке!!!

Автор Митрич, 01 января 2016, 03:23:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Волею судеб, мне пришлось с часа до трёх ночи помотаться за рулем, что само по себе не характерно, для меня и само по себе для меня лёгкий шок, но то что я наблюдал вызвало настоящее изумление...нет, всё вроде как всегда... Новый год... петарды... салюты и прочие атрибуты зимнего праздника, но 2 момента , честно говоря выбили из колеи... первое... ОЧЕНЬ МАЛО ПЬЯНЫХ, точнее их нет практически совсем... видел всего двух... одного на Безимянке, а другого... точнее другую... на Машстрое.... и совсем не видел пьяных на площади куйбышева... а народа там была просто тьма... правда я на Металлург не попал, но думаю, что общая картина не была бы испорчена... и ВТОРОЕ... куча народа, куча такси ездит по городу, а кроме водителей в них -НИКОГО!!! Ни одного пассажира... правда общественный транспорт в это время ещё ходил...
Так что это было? Меняются методы празднования или народ обнищал??????
8 927 698 27 80

Serega

Саш, мы меняемся ! Я вот пришел из гостей пол часа назад и печатаю )))). Пил виски, пиво, шампанское, но все в меру! !! Праздник надо видеть, а не спать в салате, и показывать пример детям своим!

Serega

Нг это не попойка ! Семейный праздник!

Lootern

Меняется культура поведения людей.

surick

Митрич, объясняется вот как-то так -
Вот море молодых колышат супер басы
Мне триста лет, я выполз из тьмы
Они торчат по рейв и чем-то пудрят носы
Они не такие как мы
И я не горю желаньем
Лезть в чужой монастырь
Я видел эту жизнь без прекрас
Hе стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

PS

Да просто пьяных уверенно принимают теперь, прОтоколы выписывают. Вот и попрятались в окошки отдельных квартир :-)))

maks

Штрафуют, а потом мороз был.
Но как пили так и пьют, около дома немного походили - попадали и обратно домой.
Такси и в самом деле редко видел.
Может все из за мороза, - 18-20 было ведь где то.

АЛЛА

у нас -25 градусник ночью показывал,
хотели лампочку над мангалом повесить, вытащили переноску, а она от мороза лопнула на глазах
обычно после наступления НГ поселок чуть на воздух не взлетает от петард, салютов, но в этом году достаточно тихо было
мало кто вытаскивал нос из дому ночью  {nasmeshili}
муж у мангала взмерз як мамонт, пока жарил нам мясо, ведь кроме мороза еще и ветер был ледяной
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Eduard

У нас за частью гостей такси приехало в 2.30.  Были фейерверки но влом было на мороз идти пулять. Ходили только куряки мёрзнуть.
Ничего не изменилось, думаю, в людях. Просто стало море таксистов. И это хорошо. Как вспомнишь, вздрогнешь. На нг неозможно вызвать.
Я тоже лет 20 назад таксовал по ночам. А днём другие дела.
Вот тогда было шикарно. Особенно, когда непогода. Машин просто нет. Едешь и лес рук. Выбираешь баб симпатичных))).

samspec

а мы на четверых за вечер и сегодня на мой ДР выпили всего 1 бутылку шампанского, 1 вина и треть бутылки джина
думаю многие свое уже давно выпили
я в частности
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Святос

Таксовал сегодня всю ночь, были поддатые , но упитых вхлам ушлёпков не было. Да и нг ночь прошла у нас тихо.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

МитричTopic starter

Ёлки! Сын вернулся с празднования.... трезвый и без похмельного запаха... Да мало того еще и кучу спиргного назад домой притащил... а его было немало... процентов 80 назад вернулось... Чё делается!!!!! Народ точно поменялся!!!!
8 927 698 27 80

Антонов Сергей

Год то високосный.
А если серьёзно, то по-моему, народ "научился пить" или ещё только учится. Но и алкашей меньше стало.

Ewgenii600

А,я оторвался... литр дюшеса))и пару стаканов чая...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Алексей1962

 Живот пучит ... сижу давлюсь над шестой пенистой , временами разбавляю красным , потом белым вином . Манты , оливье , под шубой , на шубе , короче все подряд .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 01 января 2016, 19:31:10. Манты , оливье , под шубой , на шубе , короче все подряд .
по твоей фигуре заметно....

Pozitiff4ik

Мы в этот Нг тоже немного удивлены.Обычно в нашем злосчастном Юнгородке пьяни после часа ночи немерено ходит на Нг.. а тут раза три хлопали салюты и .... ТИШИНАААА!!!!!!! на пл.Кирова еще салютовали около елки , а у нас в 2 ночи уже никто не орал и не салютовал... тоже были удивлены.. {udivlen]

левша

Иии? Хорошо это? Или плохо?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

МитричTopic starter

Цитата: левша от 01 января 2016, 23:14:05Иии? Хорошо это? Или плохо?
просто необычно как то
8 927 698 27 80

Mapk

Цитата: Булгаков, Мастер и Маргаритачто-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.

Эту фразу, если позволяет образование, либо вариации на тему "ты чо, не мужик?!" в случаях более простых, обычно выдают на-гора, если в пьющей компании оказывается непьющий. А тут еще и новый год. И не в арабских эмиратах, а в России. Удивительные вещи вы рассказываете, ребята  {oskal}
Звучит как успешное испытание психотропного оружия. Прямо разгибание одной из мощнейших скреп, понимаешь... {ayai} Эдак еще и окурки в урну все будут кидать..

Pozitiff4ik

Цитата: левша от 01 января 2016, 23:14:05
Иии? Хорошо это? Или плохо?
в плане отсутствия дебоширов и вхлам пьяных это плюс... насчет тишины от петард - видимо цены стали выше, чем в прошлом году - ну как бы минус)))- ребенку в этом году зрелища не хватило)))

Samarskaya

За-то мы были не обделены фейерверками, у нас каждый выходной это традиция слышать бабаханье под окнами, так как живем около дороги из кафЭшек разных пород и национальностей. Там всегда салюты... А бонусом весь горизонт от Кошелька до Зубчаги сверкал:)
15мкр, ТЭЦ.

Dimetra

В силу профессии общаюсь с большим количеством народа по вопросам пития в том числе. Хочу поделиться своими наблюдениями за последние пару-тройку лет. Есть значительное расслоение общества. Те, которым на роду написано пить и спиваться - пьют ни сколько не меньше. И ни ужесточение законодательства, ни экономические моменты не могут служить им препятствием в этом. Таких примерно 10 %. Значительная же часть населения действительно стала пить меньше, и причины тому разные. Во-первых, пить становится "не модно". Смотрю на свою взрослую дочь и на ее друзей - не пьют, не курят, другие психоактивные вещества тоже не употребляют, считают это "отстоем". Развлекаются-расслабляются по-другому - какие-то танцевальные вечеринки, велосипеды, байдарки, киноклубы и многое другое. Спиртное, по-сути, самый доступный "расслабитель", а если знать массу других способов расслабления и получения удовольствия, то надобность в нем снижается. Во-вторых, тот темп жизни, которым мы живем сейчас, просто не оставляет времени и сил на питие - выпадешь из ритма жизни, обратно трудно будет заскочить. "Пить некогда".

Eduard

#23
А я пил и буду.  Крепкие надоели, на пивко перехожу.
А про такси, вчера очень понравилось. Приехал мужик в шапке деда мороза, в машине гирлянда горела. Сегодня вызывать буду, вот бы он опять приехал. Никаких пристегнитесь и другой нудятины. Прикольно, что весь в куче мониторов комментирующх каждый шаг. Скоро камера. Дверь открыта и тд)))

А что на улице тихо, это от мороза. У нас были фейерверки , так мы до 4 х бухали, но взрывать не пошли.

МитричTopic starter

Цитата: Mapk от 02 января 2016, 00:18:13Эдак еще и окурки в урну все будут кидать..
Не поверишь.... кидают и именно в урну и не только окурки, даже трамвайные-автобусные билетики бросить на асфальт - моветон ( но тут всё просто...количество урн, в городе увеличилось в десятки раз и не надо тащить с собой мусор, пару кварталов) и еще - встретить курящего на улице- большая редкость (около подъездов курят, врать не буду, а так что бы, по улице с цигаркой в зубах- желающих мало), так, что мимо урн бычки кидать, особо то и некому.
А вот мусор по видам сортировать, нас точно приучат... клетки для пластика давно поставили... и они не пустуют и пищевыми отходами не завалены - только пластиком.
Сказал бы мне такое лет 10 назад.... НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОВЕРИЛ!!!!!
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика