avatar_Митрич

Кому протестить воду ( совершенно бесплатно) на содержание брома.

Автор Митрич, 03 января 2016, 21:22:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Просто для проверки качества тех солей, которые вы используете, для морских аквариумов...у меня всё точно



А у вас?
Тест создал и обкатал, ооооочень точный получился
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=13861.75 с 75 сообщения
{tanec} {tanec} {tanec} {tanec} {tanec}

8 927 698 27 80

Ewgenii600

В армии бы чай протестить)))
мифы подтвердить или развеять...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

МитричTopic starter

Ewgenii600,  НЕЕЕЕ!!! Не сработает  {revu } вот если бы добавляли не в чай, а в воду, тогда бы показало, а тут тест желтый и чай такой же, как проверишь то?
8 927 698 27 80

Алексей1962

Митрич, мне прадед рассказывал, который в гражданскую еще воевал , ты представляешь  {udivlen] бром наверное начинает потихонечку действовать , на девок чей то не тянет  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

МитричTopic starter

Алексей1962, Но тем не менее, а морском аквариуме  бром просто необходим. Он входит в 10ку, самых важных химических элементов.
Всё остальное просто, разговоры ни о чем.
8 927 698 27 80

Eduard

В армии поваров мы пытали. Они в компот сыпали порошок и говорили, что это витамины. Я ни разу по тем предубеждениям не пил в армии ничего в столовой. я питался в чайнике по максимуму

Eduard

Алексей, а у меня прадед женился в 89 и меня от него заразой на девок тянет. И на кого чихнёшь, все беременные. Когда бабу встретишь и она говорит, детей иметь не могу, у меня злая улыбка)

А если тебя не тянет. Ты же пошутил?))

МитричTopic starter

ВСЁ!!!! ИДИТЕ ФЛУДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!! В БОЛТОЛОГИЮ НАПРИМЕР
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

JIyuc AJIb6epmo


МитричTopic starter

НЕЕЕ!!! Как оказалось, что я выделил, сам того не ведая, чистый бром... Желтый и вонючий, до неприличия.  {hohot} Даже сомнения быть не может , что это он.
8 927 698 27 80

Eduard

Позвольте, если бром чистый, то это красная вонючая жидкость. А тут скорее всё же компот)

Можно смело заключать контракт с минобороны)

МитричTopic starter

Eduard, А где я сказал, что бром концентрированный, я сказал, что он чистый, но очень сильно разбавленный порядка 200 млг на литр. Чем выше концентрация, тем он краснее и сильнее запах, а красным... точнее красно-коричневым он становится после 10 г на литр... а это уже перебор... мое дело тест на аквариумную воду сделать, что бы концентрацию солей брома в минимальных количествах определять, а все остальное как то БОВ и добавление брома в чай и компот пусть занимаются специально обученные для этого люди, не зря же они по 5-10 лет этому в вузах обучались. А я механик и непрофессионал.
Кстати, ничем кроме брома. точнее конечно бромовой воды это быть не может, так как в природе существует только 3 цветных соли брома , Это броматы  самария  неодима и диспозия Конечно, чего же проще, зашел в кладовку, совком черпанул с килограмм химически чистого  диспозия или самария да сделал цветной бромат для компота в тесте на бром.... А куда деваться, ведь все остальные соли брома бесцветны
Eduard, Займись химией или хотя бы разберись в вопросе, прежде чем такое нести... компот??? Ага!!!! Счас!!!!

кстати до кучи. Вот вам ещё одно разочарование, для служивших в армии мужиков и отсутствием повода для гнилой отмазки в сексе...Больше не могу слушать этот бред про бром, сам слышал разговор двух девиц "Ой! Он мне сказал, что из-за брома который ему в армии в еду добавляли он больше не может"  {hohot} лично у меня и в армии и после аж дымился, вот и придумали слабаки сказку про то что бром добавляют для снижения половой активности  {rrrr} Не несите чушь!!!! Солями брома можно успокоить, усыпить, даже отравить, а вот на влечение он ну никак не влияет, у активного мужика даже в гробу после отравления бромом стоять будет!!!! Тем более вкус у броматов соленый и его в чае сахаром не замаскируешь.  Вот и весь мой сказ!!!!!!
8 927 698 27 80

Eduard

Химик)) чистый это чистый. А водой разбавленный это не чистый, а водный раствор))
Я и не утверждал, что в компота бром. Я просто передал слухи. Все же знают, что бром содержащие препараты в аптеке продают для успокоения нервов и тд. Так что вполне реально , что и в компот клали. Вопрос концентрации. Порошок сыпали. Поварам говорили, что это витамины.
То, что у любителей компота всё хорошо, это ничего особенного. А вот я, например, служил в зоне отселения после ликвидации последствий Чернобыльской аэс.  Поэтому и немного радуюсь лишнего).

🡱 🡳
Яндекс.Метрика