avatar_tonik797

Небольшой конкурс.

Автор tonik797, 29 января 2016, 10:05:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антонов Сергей

Цитата: tonik797 от 30 марта 2016, 13:43:44в пятницу отправим
Я так понимаю 01.04.2016 лава выехала.
А кто знает сколько по времени доставка из Хабаровска?

Samael

Уже бы давно приехала Серег {oskal} Я не получал ни звонков ни смс об отправке товара.
+7 927 723 51 70

Сергей В

   




   
   Расстояние: 7583 км   Терпение господа, уже в пути {crazy_pilot}  {hohot}
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Taisy

Прошу прощение, что лезу :) ПЭК везет из Хабаровска 12-15 суток. И всегда отправляет смс-уведомление. У меня опыт работы с разными  ТК большой. Если смс не было, значит, отправки не было.
Попробуйте узнать в самой ТК, поступал ли груз на вашу фамилию.

Samael

Я тоже получал с ПЭК. Как только груз передали в ПЭК мне пришла смс, что есть груз и в такие то сроки привезут на такой то склад. Смс не было, а значит и груза не отправляли:) А вобще я продаю машину сейчас и забрать товар уже будет для меня проблемой)))
+7 927 723 51 70

Митрич

Ребята! А из вас кто нибудь в Хабаровске был? Может и вулканы там видели?  {oskal}
8 927 698 27 80

Сергей В

Цитата: Митрич от 13 апреля 2016, 13:13:43
Ребята! А из вас кто нибудь в Хабаровске был? Может и вулканы там видели?  {oskal}

Сихотэ́-Али́нь — вулканическое поле области мезозойской складчатости Тихоокеанского пояса на Дальнем Востоке России на территории Хабаровского и Приморского краёв, являющиеся водоразделом рек бассейнов Амура, Японского моря и Татарского пролива.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Митрич

А ничего, что Сихотэ́-Али́нь  это заповедник, ты можешь себе представить, что в жигулёвском заповеднике, известняк добывали? Да и брать лаву на Камчатке экономически выгоднейИ добывать проще, а та что с мезозойской эры уже и не лава давно, а лавовые горные породы, которые  за 250милионов лет либо слежались в монолит и добываются в качестве блоков для строительства, либо рассыпались в пыль... какая лава ты о чём?  {hohot}
8 927 698 27 80

Антонов Сергей

Митрич вот как то была тема https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=12305.0, лава вроде всем понравилась.
Я вопрос сегодня задал, только из за того что организатор обещал отправить уже давно (месяца два прошло). Вроде как 1-го апреля должен был, но снова оказывается какие то проблемы у него. Как то не ответственно он ведет себя!!! }:/

Сергей В

Цитата: Митрич от 13 апреля 2016, 14:13:25
А ничего, что Сихотэ́-Али́нь  это заповедник, ты можешь себе представить, что в жигулёвском заповеднике, известняк добывали? Да и брать лаву на Камчатке экономически выгоднейИ добывать проще, а та что с мезозойской эры уже и не лава давно, а лавовые горные породы, которые  за 250милионов лет либо слежались в монолит и добываются в качестве блоков для строительства, либо рассыпались в пыль... какая лава ты о чём?  {hohot}

Ну, значит где то, его все же можно там добывать. Не думаю что её туда возят на переработку. Но то что в Хабаровске её продают это точно.

Вот цитата ТС.

Цитата: tonik797 от 08 апреля 2015, 20:00:52
Из серой пока нет, Серая лава временно закончилась, дороги для Грузовиков сезонно закрыты, не можем вывести с карьера.
Всё остальное на складе в наличии

Как видим, карьер, все же какой то имеется.
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Митрич

Сергей В,  мне стало стало интересно, полез на Форум Дальневосточного клуба аквариумистов я туда периодически заглядываю, но про карьер в Хабаровске не слышал ни разу  и про какой либо конкурс как либо связанный с лавой ни слова и на чисто Хабаровском форуме тоже никаких упоминаний... странно -Правда? Лезть к чёрту на рога, за тридевять земель  и устраивать там конкурс, который обойдётся в копеечку, а свой же родной форум вообще не трогать.... Ничего не понимаю
может вы чего найдете

http://www.akva-dv.ru/forums/64-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B

http://www.uwwportal.ru/forum/index.php?showforum=53
Хотя Хабаровский конечно форум мёртвый за 16 год всего 2 сообщения, но другого там нет, есть ещё раздел в хабаровских родителях, но это вообще не серьёзно
8 927 698 27 80

Tin

Митрич, да нет, человек настоящий. Лава у него есть. Знакомые в Новосибирске у него заказывали и знают его.

Митрич

Так где этот настоящий человек?
8 927 698 27 80

Tin

У него в подписи телефоны, скайп.. Может быть наберет кто-нибудь в скайпе его? Интересно, что ответит. Если фирма достаточно серьезная, то должна оперативно такие вопросы решать. Хотя... не факт...

proman78

Цитата: Митрич от 13 апреля 2016, 15:13:53Сергей В,  мне стало стало интересно
Мне тоже стало интересно. Вкратце,голосовалка была(?) в Новосибе.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

digger

Цитата: Антонов Сергей от 13 апреля 2016, 14:24:39
Я вопрос сегодня задал, только из за того что организатор обещал отправить уже давно (месяца два прошло). Вроде как 1-го апреля должен был, но снова оказывается какие то проблемы у него. Как то не ответственно он ведет себя!!! }:/
Получили лаву?

Антонов Сергей

Нет. Общался с ним по началу СМСками.
Сначала не хватало, пакетов, потом времени, теперь со здоровьем проблемы.
На сегодняшний день уже не вижу смысла писать ему, очередная отмазка будет.
Забыл он про нас.

Tin

За такие вещи в черный список организатора поместить хочется }:/

digger

Цитата: Tin от 01 июня 2016, 14:36:56
За такие вещи в черный список организатора поместить хочется }:/
Такой же цирк и с закупкой лавы был в прошлый раз. Только сейчас цирк бесплатный.

Антонов Сергей

Причем, человек не отказывается, отвечает сразу, но всегда находится какая нибудь причина (отмазка). Так что.....

VadimS

Мутная какая-то контора, хотел заказать лаву для сампа, как наполнитель через их интернет магазин, но вовремя остановился. Увидел отзыв, человеку с марта месяца оплаченную лаву не отправили и ответа нет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика