Автор Тема: Кто есть кто?  (Прочитано 4719 раз)

Оффлайн Андрей 1975100

• Гость форума
  • *
Re: Кто есть кто?
« Ответ #25 : 04 Июнь 2017, 23:49:20 »
Blackcat630,

Оффлайн Нептун

• г.Чапаевск
  • Новичок форума
  • *
« Ответ #26 : 15 Июнь 2017, 11:17:10 »
На Самарской птичке я знаю разводчиков многих их просто определить как правило у них 1 максимум два аквариума.Спец по харацинкам это Володя Сураев он стоит на углу и аквариумы стоят один на другом.Я частенько общаюсь с ним он также может подсказать новичкам кто выносит свою разводную рыбу.Также я знаю Володю Денисова,сейчас у него простые и красные неоны и родостомусы.Вообще я ориентируюсь потому у кого один два аквариума,рыбки имеют здоровый вид и в аквариуме чистая вода и рыбки не битком забиты в отсеках аквариума.Это просто ориентир,конечно опытным глазом это просто определить,но среди разводчиков с таким ориентиром не все добросовестные или мало опыта.

Оффлайн Memorable

• Гость форума
  • *
« Ответ #27 : 19 Июль 2017, 12:43:43 »
Всем привет! Евгения. Буду рада пообщаться)

Оффлайн samspec

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
« Ответ #28 : 19 Июль 2017, 18:40:52 »
Memorable, Женя, добро пожаловать
Создавай тему, рассказывай
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2018, 20:38:17 »
На Самарской птичке я знаю разводчиков многих их просто определить как правило у них 1 максимум два аквариума.Спец по харацинкам это Володя Сураев он стоит на углу и аквариумы стоят один на другом.Я частенько общаюсь с ним он также может подсказать новичкам кто выносит свою разводную рыбу.Также я знаю Володю Денисова,сейчас у него простые и красные неоны и родостомусы.Вообще я ориентируюсь потому у кого один два аквариума,рыбки имеют здоровый вид и в аквариуме чистая вода и рыбки не битком забиты в отсеках аквариума.Это просто ориентир,конечно опытным глазом это просто определить,но среди разводчиков с таким ориентиром не все добросовестные или мало опыта.

Чушь полная!
Ни с одним утверждением не могу согласиться!
Кроме -"Спец по харацинкам это Володя Сураев " - " Также я знаю Володю Денисова,сейч" вполне так оно и есть я к сожалению не видел. {smushenie}

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 20:48:21 от Ильфат »

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
    • Мои альбомы
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2018, 20:42:24 »
Чушь полная!
Ни с одним утверждением не могу согласиться!
Расшифруйте этот крик души, если не сложно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2018, 20:46:04 »
Расшифруйте этот крик души, если не сложно.

Не понял сути вопроса, скюзми? {neznayu}

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
    • Мои альбомы
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2018, 20:48:52 »
Ильфат, вы утверждаете, что процитированное- чушь. Расскажите как, по вашему мнению, всё обстоит на самом деле.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2018, 20:51:00 »
Ильфат, вы утверждаете, что процитированное- чушь. Расскажите как, по вашему мнению, всё обстоит на самом деле.

У Вас  на Самарской Птичке?
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 21:22:40 от Ильфат »

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
    • Мои альбомы
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2018, 20:57:12 »
У Вас в на Самарской Птичке?
Вот и мне непонятно) Потому я и попросил расшифровать что именно вы имели в виду.

Оффлайн Ильфат

• Житель форума
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2018, 21:10:29 »
Вот и мне непонятно) Потому я и попросил расшифровать что именно вы имели в виду.

Я за свою жизнь видал много заводчиков рыбы ( иных уж нет  {ne_dovolen} ) и ни разу ни видел таких чтобы можно было подвести к общему знаменателю!!!
Вот как то так !
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 21:14:56 от Ильфат »

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
    • Мои альбомы
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2018, 21:22:26 »
Ильфат, в общих чертах ясно.