avatar_YaAD

Betta splendens,бойцовая рыбка,сиамский дракон или просто петушок

Автор YaAD, 04 июня 2016, 12:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левша

По поводу содержания толпы в одном аквариуме. Скажу так когда толпа никто никого не трогает потому как каждый бдит чтоб его ни кто не тронул. Но стоит отделить несколько единиц, штучек в другую банку и тут-же начинается деление территории, кто пахан и т.п. Причем эта история подходит для любой рыбки.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

YaADTopic starter

Уживутся думаю в таком количестве в таких объёмах )))


YaADTopic starter

Цитата: авк-1 от 09 июня 2016, 15:32:28
Во . Таких штук сто в тонник.
Красиво будет, но не долго... Будут устанавливать иерархию и плавники пообдерут друг другу...

YaADTopic starter




Алексей1962

Не мучай скотину ... давай уже спаривай . Слегка порвет перышки ей , но это как положено . {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaADTopic starter

Этот излишне агрессивный , обычно без бутылок обхожусь, а этот самец уже двух самок насмерть загнал... Начнёт гнездо строить отпущу самку...

Алексей1962

YaAD,тадысь я не уверен в успехе сия мероприятия . Если забил двух самок , и до пятой недалече .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

Не далее как вчера в книжке попалась фраза- повторяя действие глупо ожидать на следующий раз иного результата.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алексей1962

Lxx, я не скнижек ... я из своей практики .(только смыв )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaADTopic starter

А я настырный, я заставлю этого гада отнереститься нормально! Да и слишком он красив чтоб его Гены в унитаз смывать!

Алексей1962

YaAD, только потом не забудь признаться в бессилии над природой .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaADTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 19 июня 2016, 22:18:08
YaAD, только потом не забудь признаться в бессилии над природой .
Хорошо, признаюсь если не получится !

левша

Цитата: YaAD от 19 июня 2016, 22:16:06Да и слишком он красив чтоб его Гены в унитаз смывать!
До идеала очень далеко. Жаберные крышки имеют сильную деформацию что "указывает"  (предположительно) на неоднократный имбридинг.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

YaADTopic starter

Цитата: левша от 19 июня 2016, 22:37:54
До идеала очень далеко. Жаберные крышки имеют сильную деформацию что "указывает"  (предположительно) на неоднократный имбридинг.
Про идеал нет речи, все петухи это постоянный имбридинг...

Алексей1962

#42
Здесь я хочу немного поговорить о жаберных крышках .
Насколько мне известно , это признак рахита ... т.е. недоразвитость . Первая причина этого явления -не докармливание  в первые дни .
Можете спорить ... можете и не спорить .
Инбридинг будет следующая тема  {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

авк-1


Алексей1962

#44
авк-1,  мы с тобой вкурсе ??? дискусов именно инбридингом получили многоцветных .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

авк-1

Да в курсе, имбридинг  закрепляет как положительные ,так и отрицательные качества.По этому отбор и еще раз отбор по нужным качествам. ИМХО.

Алексей1962

Саша ну а жабры ? скажи ... что они здесь не приделах  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

YaADTopic starter

Думаю что недокорм в первые дни это основная проблема...

авк-1

Надо маму с папой смотреть. Чё не так ,за жабры и утопить {oskal}

левша

Робяты. жабры и жаберные крышки это разные органы "тела".
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика