в Балаково Саратовской области лопнул дисплей

Автор Мурена, 11 июня 2016, 22:28:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МуренаTopic starter

см. https://reefcentral.ru/forum/classifieds/item/12997-srochno-razdam-zdorovennuiu-kuchu-korallov-vozmo/

Приветствую, коллеги.

Разошелся на днях шов у дисплея. Думал смогу передержать рыбу и кораллы во временных аквариумах, без оборудования, пока идет изготовление нового аквариума, но сейчас понял что не получится. В общем, кораллы помирают, рыба пока держится, но тоже не ахти себя чувствует. Поэтому прошу всех кто может приехать в Балаково как можно быстрее, забрать оставшиеся кораллы. Жалко, сдохнут ведь :(

Было жестких кораллов SPS более 30 видов, LPS 5 видов, в том числе 3 огромного размера. Мягкота - ксения, зонтики, палитоя и проч - видов 10. Плюс пара чалисов, офиуры, красная звезда. Все это готов отдать совершенно бесплатно. Кораллов реально много, только листовых монтипор 3 вида, итого листов наверное на квадратный метр площади.

Что доживет до вашего приезда, не знаю. Чем быстрее приедете, тем больше шансов.

Если кто-то заберет много кораллов, тому наверное отдам и рыбу:
Зебрасома желтая, с ладонь
Зебрасома желтохвостая, с ладонь
Морской петушок большой
Ангел диакантус большой
Псевдохромис Фридмана, пара
Ангел желто-синий 1
Мандаринка, самка 1
Хромис голубой 2

Рыбу без кораллов пока отдавать не готов. Если в субботу никто не приедет, наверное кораллы выкину нафиг, оставлю только рыбу - пусть ждет запуска нового дисплея.

Еще раз подчеркну - чем быстрее вы приедете, тем больше шансов что будет что-то живое. Тем кто готов приехать быстро и со своей тарой - стучитесь в личку, дам контактный телефон, расскажу что еще живо из кораллов.

Буду крайне признателен если не станете тревожить просьбой отщипнуть фражек или даже десяток. Отдаю только кучей.

МуренаTopic starter

мы ближе будем - может как то поможем человеку?
или забрать можно,  если уж все равно помирает все.

samspec

мы с Артемом были у Димы (DNK) несколько лет назад
видел эту баночку в живую
очень жаль если что то пропадет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

technoint


МуренаTopic starter

я вличку ему написала - он ответил что к нему поехали из Самары.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика