avatar_Doc63

Всплывающее окно рекламы при наведении курсора на картинку.

Автор Doc63, 23 июня 2016, 17:02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Doc63Topic starter

Утверждать не берусь, но мой комп вроде бы чист, но при просмотре картинок в теме имира выбрасывает вот такие окошки


при нажатии на крестик Толстая не клюющая морда убирается, но при обновлении страницы вылезает снова, а иногда друга приводит... {oskal}

возможно фотохостинг (постимадж.орг) хитрее всех и такие безплатные подарки к хранимым картинкам цепляет... тогда поменять бы его...

есть еще у кого такое?

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63Topic starter

Капитан{good}

мож и мой ящик шалит... но не должен бы...

digger

Цитата: Doc63 от 23 июня 2016, 17:02:25
Утверждать не берусь, но мой комп вроде бы чист, но при просмотре картинок в теме имира выбрасывает вот такие окошки
Скорее всего, в браузер установился какой-то плагин рекламный.

Doc63Topic starter

digger{neznayu} все прошло...
касперским скрябанул, но он ни чего не нашел... НО прошло...

интересно все-ж... что это было и было только на картинки с того хостинга...
посмотрим... если привязка к ссылке то еще гденить вылезет..  {oskal}

Anechkaya

Doc63, сходила посмотрела то же самое сообщение, потыкала в него, у меня чисто, только сама фота с карпами  {pardon}

Doc63Topic starter

Anechkaya, щас с домашних компов посмотрел - ничего...
но на рабочем ведь было ... и комп совсем свежий... только вчера винду поставил...
он еще интернету не видел, почти... {oskal}

у меня все-ж пакостная мыслишка по поводу фотохостинга сохраняется, хотя после Ваших отрицательных результатов закрались сомнения...  {oskal}

digger

Цитата: Doc63 от 23 июня 2016, 20:44:07
Anechkaya, щас с домашних компов посмотрел - ничего...
но на рабочем ведь было ... и комп совсем свежий... только вчера винду поставил...
он еще интернету не видел, почти... {oskal}

у меня все-ж пакостная мыслишка по поводу фотохостинга сохраняется, хотя после Ваших отрицательных результатов закрались сомнения...  {oskal}
Фотохостинг отдает только ссылку на картинку, которая на форуме оборачивается в тэг IMG, там не может ничего добавиться, тогда просто битая картинка будет.
Если в браузере, где эти окна появляются, посмотрите список установленных плагинов, наверняка какую-нибудь рекламную ерунду найдете.

Doc63Topic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика