корм "Coral Energizer" от preis на пробу

Автор VladSokolov, 22 июля 2016, 21:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Есть излишки этого корма. Готов на развес продать немного + уже людям обещал в Самаре, так что есть возможность приесоединиться...Вышлю  или почтой или автобусом...
Им кормлю зоантусов у себя.
Описание:
Coral-Energizer содержит высококачественные кормовые и минеральные смеси, разнообразные морские водоросли, биополимеры, протеиногенные аминокислоты, такие как Аргинин, Глицин, Лейцин, Ниацин, Рибофлавин, жирные кислоты Омега-3 и Cyclop-Eeze с минимальным содержанием Астаксантина – 3000 ppm, жизненно важные минералы и безводные микроэлементы.

Применение биополимеров в высококачественных кормовых смесях, имеющих правильный размер частиц, обеспечивает оптимальное питание всех питомцев рифового аквариума, что отражается как на их росте, так и на усилении окраски.

Благодаря Cyclop-Eeze активируются клетки анемонов и кораллов, участвующие в усвоении питания. Аминокислоты защищают слизистые оболочки кораллов (щупальца, полипы), одновременно способствуя их воспроизводству.

При регулярном кормлении с  Coral-Energizer заметно улучшается интенсивность окраски животных. Минералы и микроэлементы способствуют устойчивому и постоянному росту

пишем в ЛС если нужен.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика