На всякий случай еще раз спрошу.

Автор Rak, 23 марта 2011, 12:38:42

« назад - далее »

RakTopic starter

RakTopic starter

В 15 литрах паре моллинезий с пятоком эндлеров не тесно будет???? Даже меньше 15 литров минус грунт и т.д.

Капитан

Поставте коипрессор и будет вам радость http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile">
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

RakTopic starter

Капитан, Там самодельный фильтр стоит и все больше туда ничего не планируется...

Капитан

Эрлифт, что ли? ну тогда и достаточно его будет

anushes

Rak, моллиенезии как бы не маленькие вырастают... см 7 с хвостом. Как она по 15 литрам плавать будет?

Трикс

хвост может и загнуть, не прынцесса
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

RakTopic starter

anushes, Да вот я и спрашиваю мне сказали первый раз сажай не парся а я сейчас смотрю и как то великоваты они поэтому еще раз и решил спросить. Наверно пусть ждут все таки 60 литров. Не так долго осталось. Пусть в коммуналке поживут.

Asmodian

Мне кажется тесно. У меня черные молли самки 10+см.
Не верьте девчата, ребятам из чата,  У них уже дети, и даже внучата.

Капитан

Эндлеров можно посадить. Им там будет не тесно, да же еще к ним кого нибудь сорозмерных можно будет добавить...

RakTopic starter

Капитан, Эндлеры там уже сидят благополучно).

anushes

Капитан, я глядя на твою самку эндлера уже начинаю подозревать, что тесно )) там такая мадам плавает. Чуть не дотягивает по габаритам до молли

Капитан

anushes, ну до таких размеров она не меньше года будет расти http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile"> а там он может и аквариум сменит или еще что...

🡱 🡳