Продам акропоры и монтипоры

Автор valiewrustam, 19 сентября 2016, 14:12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valiewrustam

Всес привет.  Есть на продажу:
-акропора голубые рога 2000 руб
-акропора фиолетовая 2000 руб
- монтипоры дигидаты лесные пожары/фиолетовая/коричневая/металлик по 500 руб
- хиднопора - еще не ломал. По факту спроса- 500 руб.
Можно в вибер стучать. После 19-00 смогу нафоткать в режиме онлайн. 89090531514

technoint

#1
-акропора голубые рога 2000 руб
-акропора фиолетовая 200 руб
металик
возьму

металик какой зеленый или голубой?

valiewrustam

Василий извини. На позиции акропоры фиолетовой нолик забыл {pardon}
Акророра фиолетовая 2000 руб. Монтипора металлик голубая. Вечером материнскую колонию сфоткаю

Maximum

Монтипора металлик -500 руб.
Зонтики в сентябре вроде обещали.

technoint


technoint


ОлегК

акропора голубые рога
- монтипоры дигидаты
фиолетовая
металлик
- хиднопора
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

samspec

ОлегК, за хиднопорой заезжай

может кому то бриариум  нужен (банку сливаю потихоньку)
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

valiewrustam

Цитата: technoint от 19 сентября 2016, 15:24:17Зонтики в сентябре вроде обещали.

напомните какие зонтики я обещал

valiewrustam


valiewrustam

Из зонтов пока только вот эти есть на продажу

technoint

-акропора голубые рога 2000 руб

valiewrustam

technoint- акропора голубые рога
Maximum- монтипора металлик
Олег К

Осталась акропора фиолетовая пушистая и все монтипоры, плюс колония зонтов которая выше отдельной фоткой

valiewrustam

зонты сложно на мобилу фоткать, кому нужно, могу на зеркалку сфоткать и выслать отдельно


valiewrustam

Пока только выше указанную колонию могу предложить.

valiewrustam

Ну что? Денек еще ждем? Завтра упаковку поищу ивечером постапаюсь отправить автобусом. Если не получится, то послезавтра.

Maximum


valiewrustam

Трое. Кстати. что по зонтикам?

Maximum

На фото не очень понравились.

valiewrustam

ок
Если что, готов поменяться с кем нибудь

valiewrustam

Коллеги, присмотритесь к акропоре))) Она реально шикарная и фражик не маленький. Легко можно на двоих ее поделить. Готов по цене немножко подвинуться за нее.

Борисыч

На последнем фото конкретно она? Какая будет цена?

valiewrustam

Все фото конкретных фрагов. В т.ч. и акры. Цену в личку написал

Maximum


🡱 🡳