Вишни и лекарства

Автор нюрка, 01 октября 2016, 09:39:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

нюркаTopic starter

Добрый день,уважаемые форумчане!Я новичок на форуме и пожалуйста,не кидайтесь тапками сразу.Просто когда столкнулась с проблемой лечения аквариума,начала искать как вишни переносят лекарства и всё,что нашла-мол,очень плохо...а у меня азиатка в малявочнике и вишен там сидит сотни две!ловить всех,конечно,нервов не хватило,штук 50 осталось.Вот теперь могу сказать с полной определённостью-фуразолидон,бисептол,антибак в полной дозировке они переносят вполне нормально,синьку в половинной-тоже.За полный курс лечения ни одного трупа вишни я так и не увидела.А вот когда пш в банке понизила(пыталась рыбин к нересту простимулировать)-штук 20 трупов выловила за сутки.Модераторы,если заметка не в тему,не удаляйте,пожалуйста,а перенесите куда надо.

Александр1961

Где-то на просторах Интернета находил список препаратов с указанием ихней переносимости креветками. Ежели ссылка сохранилась - вечером вышлю.
А чем именно подкисляли воду, что такой печальный результат?
Анализ воды делали? Помнится мне, что в Новокуйбышевске была не столько карбонатная, сколько другая, неустранимая кипяченем жёсткость. Ка бы ни это роль сыграло...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика