Покупка камней и соли.

Автор orghimek, 03 октября 2016, 17:06:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orghimekTopic starter

Не подскажут ли форумчане, где они отовариваются? Из чтения форума стало ясно, что в Самаре действует два чисто морских магазина,а в некоторых других бывает морская живность. Однако тот, что на Садовой не впечатлил совсем (пару мешков с солью и готовые системы), а тот, что на 5 просеке постоянно закрыт (работает ли?).
Давно хотел море и вот месяц назад решил потихоньку закупать. В наличие есть собственно банка на 150, самп на 50л и подключенные к нему трубы через шахту в банке, скиммер, пару помп течения, грелка и свет, собранный на китайских диодах. Почти все куплено на ebay. Собственно для запуска системы мне необходимы в первую очередь соль и живые (ну худой конец сухие) камни. Cкорее всего понадобится возвратная помпа помощнее. Есть конечно вариант заказывать в интернет-магазинах, однако цена доставки таких тяжелых товаров совсем не радует. Может кто даст наводку.

samspec

СРК камней немного, кило 5-6 есть у меня
соль наверняка есть у Василия (technoit)

еще есть возвратная помпа, но про нее в личке
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Митрич

Жк есть, килограмм 5. Самодельной соли, любое количество
8 927 698 27 80

technoint

есть и жк и соль, но меня не будет пару дней

sohal71

на 5 просеке работает ежедневно кроме выходных (а бывает и по выхходным)
продавец бывает отходит на обслуживание, тел. 8-960-812-72-04 кирилл
Р.S. соль и камни есть

VladSokolov

#5
Доставка соли 450р за 25 кг - это дорого? (ТК ПЭК). По срк та же фигня, цена зависит от объема посылки и веса.
Соль беру тут: http://aqua-sales.ru/
То что интересует именно меня в этом магазине существенно дешевле чем в остальных.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика