avatar_Добрый татарин

Мои первые, после длительного перерыва 150 литров!

Автор Добрый татарин, 08 октября 2016, 01:09:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Добрый татаринTopic starter

  Чудом сохранилась фотка с телефона!

Мой первый, точнее второй(первый потёк через неделю после запуска!))), после долгого перерыва, аквариум!
Как вам дизайн?)))  {ayai} Уже СО2, хотя и не помню уже что был, стоит. Кстати реактор жив и поныне, могу продать за недорого. 1/2 от магазиной цены, кому надо в личку пишите.

Упатыч

Добрый татарин, у тебя что-то буквы пляшут.

Сергей управа!!

Цитата: Добрый татарин от 08 октября 2016, 01:09:46Кстати реактор жив и поныне, могу продать за недорого
Что там за реактор такой???
Покажи....
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Добрый татаринTopic starter

  Реактор "SERA". По нему что могу сказать...растворяет СО2 на 100%, при передозировке, положите всю рыбу. Есть счётчик пузырьков, встроенный.

Сергей управа!!

Цитата: Добрый татарин от 08 октября 2016, 01:28:56
  Реактор "SERA". По нему что могу сказать...растворяет СО2 на 100%, при передозировке, положите всю рыбу. Есть счётчик пузырьков, встроенный.
Добрый татарин,  фото кидай.. Если продать хочешь???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Добрый татаринTopic starter

#5
  Серёг хотел выложить, не смог с планшета((( а фотик у мамы...да на фото справа видно же! Зелёный на двух присосках.

Tin

Добрый татарин, так это не современный аквариум? Давно запущенный?  Сейчас его нет?

Фото нравится, как получилсоь  - гармонично. Подобие кораллов хотя и не стоит в травнике размещать, но тут по цветовой гамме хорошо гармонирует с фоном. Так же как и гурами. Глаз радуют эти фрагменты.

Что за фон?

Добрый татаринTopic starter

Цитата: Tin от 08 октября 2016, 11:18:51
Добрый татарин, так это не современный аквариум? Давно запущенный?  Сейчас его нет?
Сейчас его нет.
Цитата: Tin от 08 октября 2016, 11:18:51Что за фон?
Фото фон. Сзади приклеивается.

Добрый татаринTopic starter

Цитата: Tin от 08 октября 2016, 11:18:51
Добрый татарин, так это не современный аквариум? Давно запущенный?  Сейчас его нет?

Фото нравится, как получилсоь  - гармонично. Подобие кораллов хотя и не стоит в травнике размещать, но тут по цветовой гамме хорошо гармонирует с фоном. Так же как и гурами. Глаз радуют эти фрагменты.

Что за фон?
Кораллы кстати настоящие, друг контрабандой привёз)))А барбусы как тебе, под кораллами справа смотри.

YaAD

Цитата: Добрый татарин от 08 октября 2016, 14:59:54
  Кораллы кстати настоящие, друг контрабандой привёз)))А барбусы как тебе, под кораллами справа смотри.
Коралл это который пресноводный с Байкала ? Или мертвый с морей?

Добрый татаринTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика