avatar_big man

Помпа аквариумная !Дёшево!

Автор big man, 03 декабря 2016, 12:17:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

big man

Продам в хорошие руки ,помпу аквариумную всего за 300руб!!!Рабочая, работает без проблем! тел прежний 8 937 177 21 19 .

big man

#1
700 литров в час!  {sovet} 220 вольт 50 герц.Вал с крыльчаткой живые ,работает тихо!

Алексей1962

Работают безотказно 6-7лет , пока элпровод не отвалится от старости.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

big man


Алексей1962

Никто и не сомневается . Я сказал к шести годам начинают отваливаться  ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

big man

Актуально ! Помпа не подведёт,проверенно!!

big man


big man


🡱 🡳