avatar_Axnem

Запустил маленький травник в деревне!

Автор Axnem, 11 декабря 2016, 22:50:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Axnem

Аквариум слепили сами где 130 литров, за грунт отдельное спасибо Антонову Сергею, за идею со светильником Упатычу, светильник шикарный очень порадовал,во всех аквах наверное такой дальше делать буду,очень удобно и практично,ну и отдельное спасибо всем форучанам кто поделился растениями,и за апистограмм спасибо mfc,только с рыбками не успел сфоткать,торопился!!спасибо вам, всем огромное!!!
Поднимаем уровень Аквариумистики

Diman


Axnem

Цитата: Diman от 11 декабря 2016, 22:53:37
Крипты в свежую воду посажены?
она у меня сутки постояла только
Поднимаем уровень Аквариумистики

Diman

Будем надеяться, что крипты выдержат.

Axnem

Поднимаем уровень Аквариумистики

🡱 🡳