avatar_Lucifer

Atya gabonensis giant fan shrimp или фильтратор габонский

Автор Lucifer, 16 января 2017, 23:59:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

очень давно искал их и благодаря Володе (Граф) наконец то получил {tanec}
животинка весьма забавная и достаточно крупная по сравнению с креветками которые у меня жили .
после приезда были посажены в аквариум 90л , к ним же посадил мальков гуппи дабы доедали корм.
с параметрами не заморачивался так как не особо требовательны
фотографировать было проблемно {pardon}





Алина

Добрый день! Скажите, а сколько такая красота стоит? И где взять? {smuchena}

LuciferTopic starter

Алина, мне вышли если точно помню почти 800руб шт брал через Володю у немцев . вышло конечно дороговато но брать в России цена почти не отличается ,но доставка серьёзно бьёт по карману . к тому же я разочаровался в качестве наших фирм

А.М.

Lucifer, Вы как заказывали парами, Ваши различаются по половым признакам?

LuciferTopic starter

А.М.,  я брал 6 щт маленьких . те что уже определились по полу (процедура не из лёгких) цена очень кусается. Я не гордый подожду несколько месяцев . надеюсь к моменту как подрастут немного набью руку на аманках условия схожи немного . хотя аманки у меня озодачили пол России {hohot}

IVAIIIKA

в Москве есть точка где можно приобрести таких красавцев и вроде как они могут отправить ТК, сам там брал аманок, народ хвалит на форуме

Doc63


Doc63

Еще киношка на ту-же тему - "Не плохо устроился"  {oskal}
Банановый фильтратор на голове у Габбонца!  {hohot}


https://youtu.be/m4IAFb7eHMU

Lxx

Цитата: Doc63 от 05 июля 2019, 22:10:57Банановый фильтратор на голове у Габбонца!
Я такое "кино" ежедневно наблюдаю. И те и другие наглые до безобразия.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63

Lxx, наглые то наглые, но чтоб один на голове у другого и всех это устраивало!  {oskal} вижу в первые!  {oskal}

Lxx

Doc63, они у меня сидят в в 8 литров (правда к нему прилагается самп на 350). Так что порой и в 4 этажа бывает. И особо не возражают, разве что когда корм делят.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Doc63

Lxx,  эт я догадался, что маленькой банке... мои то сидят в специально под фильтраторов сделанной 140 л банке с сильным током воды вдоль дна... вот меня и удивило, что Банан лучше места не нашел  {oskal}

Упатыч


Александр1961

Что бы уж новую тему не заводить - этот "банан" беременный, я правильно понимаю?



Упатыч

Александр1961, тебе виднее должно быть.

Lxx

Александр1961, термин в данном случае неверный, но по смыслу- да.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961


Lxx

Александр1961, счет на большие сотни или маленькие тысячи.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Андрей Коваль

Красавцы!

Цитата: IVAIIIKA от 18 января 2017, 01:10:40в Москве есть точка где можно приобрести таких красавцев и вроде как они могут отправить ТК, сам там брал аманок, народ хвалит на форуме
А что за точку ВЫ имели в виду?

Doc63

Пусть не габбонцы, но продолжение  {oskal}
Массажик...  {hohot}

https://youtu.be/R7zXOGhHlfU

🡱 🡳
Яндекс.Метрика