avatar_vidivem

Осетровые в аквариуме: это интересно

Автор vidivem, 28 февраля 2017, 02:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кутум

Цитата: Alexander от 01 августа 2017, 17:04:04А коппенс вроде качественный корм. Вот только интересно перенасыщение газами.
Любой корм можно успешно проквасить, даже самый лучший. А уж перебить дату так запросто. Насчёт газов: опасен азот, при насыщении выше 100%. В лёгкой форме пузыри азота оседают в ротовой полости и заглатываются. При насыщении выше 102% происходит эмболия сосудов и смерть.

vidivemTopic starter

Кутум,  Если желаете, то могу выслать кусок из одной диссертации,  - это моментик на чем я основывался, ии опытные РАБОТЫ тоже помогают НО ТОЧНО НЕ ДОКАЗАНО И ПОТОМУ РЕШАЙТЕ САМИ плыть или не плыть
Инкубируем, выращиваем

Кутум

Цитата: vidivem от 04 августа 2017, 15:38:05
Кутум,  Если желаете, то могу выслать кусок из одной диссертации,  - это моментик на чем я основывался, ии опытные РАБОТЫ тоже помогают НО ТОЧНО НЕ ДОКАЗАНО И ПОТОМУ РЕШАЙТЕ САМИ плыть или не плыть
Зачем мне высылать? Выложите для всех. Ссылкой или копипастой, как вам удобнее. И свой опыт изложите, пусть народ пользуется.

vidivemTopic starter

Я не совсем уверенный пользователь форума как лучше сделать? хотел бы на форуме выложить текст
Инкубируем, выращиваем

vidivemTopic starter

#104
Текст сообщения удален по просьбе автора.
Инкубируем, выращиваем

vidivemTopic starter

#105
Текст сообщения удален по просьбе автора.
Инкубируем, выращиваем

vidivemTopic starter

#106
Текст сообщения удален по просьбе автора.
Инкубируем, выращиваем

Andrey

Я так понял рыбоводы-осетроводы меж собой общаются. Не в курсе по какой причине у нас под Ярославлем, в Дубках хозяйство закрылось?

vidivemTopic starter

А у нас в Самарской области обложили всех хозяйственников по рыбной теме ИТОГ - Меркушкин - нах ал 
Инкубируем, выращиваем

vidivemTopic starter

Цитата: vidivem от 27 сентября 2017, 02:44:23
А у нас в Самарской области обложили всех хозяйственников по рыбной теме ИТОГ - Меркушкин - нах ал
Губернатор Меркушкин подал в отставку - во время его правления все рыбоводческие хозяйства терпели давление и многие в убытке
Инкубируем, выращиваем

Алексей1962

О политике и её деятелях говорить можно долго.
А мы будем говорить о насущном .
Как там осетра ? К рождественскому посту поспевают?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Andrey

Цитата: Алексей1962 от 27 сентября 2017, 07:06:55А мы будем говорить о насущном ...
... вот!  Может слухи конечно, но слышал что то ли привкус, то ли запах у продукции имел место быть. И не могли устранить. А специализировались на икре.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика