avatar_Капитан

Вопросы по работе форума и сайта!

Автор Капитан, 09 апреля 2011, 22:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anechkaya

rogalev, спасибо, я рада что понравилось..потому как конечно сил ребята потратили не мало :)
по рекламе..не планирую заваливать форум рекламой, терпеть не люблю загруженные форумы :)
по деньгам не в такую сумму пока форум идет.... поэтому можно расслабиться :)

FEV

А ссылочку на новые сообщения можно сделать??? А то без неё не очень удобно ((
И когда пишешь кому то, то как на том форуме щёлкнуть на его ник и он появился в тексте сообщения.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Nic51

Anechkaya

Во, формат понравился...Админ + получи!

АВА

В подвале форума есть раздел Аквалайф-Информационный центр.
В нем отображаются все последние ответы. А можно сделать как на Тропике: видны новые темы и автор, время ответа?

Anechkaya

FEV , как на том форуме не получится   {pardon}....  тут все отличается.... вместо новых сообщений на юкозе -здесь новые сообщения с последнего визита, то же самое в общем то, только просмотренные новые ответы уже не видно становится
на счет
как на том форуме щёлкнуть на его ник и он появился в тексте сообщения.
согласна, удобная функция, ищем возможности настроить ее, пока не получается
Nic51, спасибо , ток не поняла про какой Вы формат  {pardon}

левша

Будте добры, не откажите в любезности, соблоговолите пожалуйста, снимите замочек с темки: /Аквариумы свыше 100л./Мечты сбываются два по 160/
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

АЛЛА

#31
Цитата: левша от 11 апреля 2011, 17:43:51
Будте добры, не откажите в любезности, соблоговолите пожалуйста, снимите замочек с темки: /Аквариумы свыше 100л./Мечты сбываются два по 160/

левша, тема открыта - замка не вижу не на одной теме, все работает
попробуйте там написать
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Элла

Замок видит только левша,потому,что имеет право на закрытие этой темы. {secret}

Трикс

Нет, все-таки неудобно без ленточного форума.
"Последние сообщение" в самом низу немного не то, может так случится, что видны будут сообщения только по одной теме, ведь там не "Последние темы". А "Не просмотренные сообщения" ведь в каждом разделе свои, да и только что просмотренные найти уже трудновато (ведь иногда даже не помнишь. в каком разделе было)
Понятно, что привычка - вторая натура, но очень удобно было.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Anechkaya

Элла, так точно! левша видит замочек только на своих темах! и это означает, что он сам, может этот замочек использовать для закрытия своей темы :) попробуйте зайти в свою тему ;) она открыта!!!!  {kolduyu}
Трикс, согласна.... удобно, точнее привычно.....
но если разобраться!! {dumayu}...Вы же оставив свое сообщение...на юкозе....уже не заходите на него полюбоваться :) а заходите когда кто то ответил в ту тему!  а здесь автоматом оно убирается, и показывается Вам на глаза только в случае нового ответа :)
ну и если получено новое сообщение, пока вы писали, то Вам это форум показывает, и дает возможность сразу прочитать новое сообщение и откорректировать свое, если надо.... а также можно поставить галочку(см. под окном сообщения: вложения) чтоб возвратиться в тему после ответа.... и посмотреть как Ваше сообщение красиво там выглядит :)
Думаю это все просто привычка...потому как все таки тут функции форума, на шаг продуманнее юкозовских...
но я, тем не менее, ищу возможность сделать функцию- просматривать последние темы с новыми ответами, как было на юкозе....

АЛЛА

только я одна вижу, что у Anechkaya со Светланой и у Капитана с NIC51 одинаковые  аватарки?   {dumayu}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Светлана

АЛЛА я вижу, что все аватарки на своих местах...  {pardon}
Интересненько...  {neznayu}

Anechkaya

Алла, я тоже все нормально вижу...косяк был такой...как то там надо что то с кэш сделать..  {neznayu}

КапитанTopic starter

Цитата: АЛЛА от 11 апреля 2011, 22:37:04
только я одна вижу, что у Anechkaya со Светланой и у Капитана с NIC51 одинаковые  аватарки?   {dumayu}
А твои детишки к этому свои ручки не приложили? {voyuyu} {uborka}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

АЛЛА

#39
Цитата: Капитан от 11 апреля 2011, 22:53:00А твои детишки к этому свои ручки не приложили? {voyuyu} {uborka}

нет, до компа не допускаю

Цитата: Anechkaya от 11 апреля 2011, 22:47:44
Алла, я тоже все нормально вижу...косяк был такой...как то там надо что то с кэш сделать..  {neznayu}

у себя на компе кэш почистила  {uborka} все куки удалила  {voyuyu} ничего не изменилось  {stena}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Nic51

#40
АЛЛА
Какой броузер? А то ослик при большом количестве историй посещения бывает в изображениях путается....почисть журнал посещений.

ini

Здравствуйте, Алла!
Попробуйте зайти на форум с другого браузера и проверить останется ли эта проблема.

АЛЛА

перезагрузила интернет и теперь все ОК  {maus} у всех свои аватарки ... УРАААААААА, помогло

Anechkaya, спасибо за подсказку на счет кэша  {victory}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Скорпиончик

Прошу прощения,но я не как не могу поставить аватарку.Захожу в профили нажимаю выбрать аватарку из галереи , а там нет не чего.Я правда с кампом не больно то. {smushenie}

Светлана

Скорпиончик, если аватарка хранится в вашем компьютере, но жмите не на галерею, а на третью строку "Загрузить аватар"

ini

Скорпиончик, ошибка исправлена, можете попробовать выбрать себе аватар из галереи

Светлана

ini. Я его опередила {nasmeshili} - он теперь со своей аватаркой 

ini

Светлана, одной загвоздкой меньше :), но там действительно были неправильно адреса до аватарок проставлены, за информацию об этом Скорпиончику спасибо!

Скорпиончик

Это все вам большое спасибо.Я бы сам не разобрался. {tanec}

FEV

А можно нескромный вопрос - чем вам тот форум плох был, что перешли сюда? Я ничего против не имею, многим и тут уже всё нравится и к нему привыкнем, но там всё было вроде настроено и так привычно ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика