avatar_Капитан

ПЕРЕЗАПУСК?

Автор Капитан, 10 апреля 2011, 08:27:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Я хочу поменять ЖК в своем нано Рифе {sos}
P/ Как это сделать, что бы свести к минимуму процесс перезапуска? Свои ЖК убрать, а поставить из действующего?
А где же взять из действующего..?. Меняю потому что не могу справиться с айптазиями... Может кто поменяет на мои с этой дрянью, или продаст пару больших камушков  P/
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Отписалась тебе в теме...
свои камни просто переверни пока....пусть эти поганки сидят без света ;) хотя и то может сбиться биобаланс ...а уж при смене основной массы камней и подавно без перезапуска не обойдется :(

КапитанTopic starter

И так не хотел еще писать..., но с переездом Митрича решил написать может пригодится...
С вопросом переезда  Я у себя заменил полностью все  ЖК, но при этом оставил 75% воды и 100% песка из старого аквариума Прошло 5 дней перезапуска НЕ БЫЛО   Так немного появилось циано, но это не в счет.
Так что может быть мой опыт "переезда" кому и пригодится...
{kap}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

ну циано потому и появилось..что был сбой в системе ;) благо нитка опять не поперла...  {ttt}
а Митрич же песок требушить будет... потом..когда уже у него там стабильность будет в новой акве... потому и говорю..что сразу все перекинуть...а рыбу можно и в мелкую аквочку на время отсадить...с парой камушков... и помпочкой... я бы поняла если б там ценная нежная рыба была...и супер пупер кораллы.... а так то чего растягивать енто удовольствие..перекинул и сиди болдей..а через дня 3-5 уже можно и рыбу перекинуть..все таки это перевалка...а не запуск :)
не понимаю просто.... Зачем растягивать????  {neznayu} {stena}

КапитанTopic starter

Anechkaya,  и я про то же это не перезапуск а перевод в бльшую емкость {v_banke}
видишь даже у меня при замене всех камней перезапуска то же не было... {secret}
Вот мы тут с тобой болтаем а хозяина и нет {bravo} Ау Саня {hay}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

дадада!!! :)
главное сильно песок не баломутить...аккуратно его перекинуть...да и все дела...и рыбы ж там не кишит..... ладно б в банке животины битком было.... а то вот растягивать на месяц!!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика