avatar_НеПодарка

Помогите опознать

Автор НеПодарка, 18 апреля 2017, 12:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НеПодарка

Мне сказали, что это Красный тигр, но в инете у них желтая икра, а у некоторых тут черная... то есть и желтая, и черная:)) что за черт?:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix

Это вишня, причем не самого лучшего качества.

НеПодарка

#2
Вишни у меня есть, и икра у них желтая :) у этих черная..:)

upd. в инете увидела, что бывают у вишен черные седла и икра..


И можно из этого нормальных вишень выудить.. или напрасная трата времени?
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix

Ну если в запасе пару лет, куча свободных аквариумов и стойкое желание, то можно вывести. Но проще купить нормальных).

НеПодарка

Atrix,

спасибо) выужу покраснее с желтой икрой и подсажу к своим, остальных кину в другой аквас :) пусть работают, коль мастью не вышли)
Aut Caesar, aut nihil.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

НеПодарка

Ой ладно вам:) мои купленные не краснее:)

А девушка, у которой забирала их, сказала, что в магазине им продали "красного тигра":) обманывают, даже глазом не моргают...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix

Потомки Карлсона по всей видимости работают в том магазине)).

НеПодарка

Цитата: Atrix от 18 апреля 2017, 15:32:38
Потомки Карлсона по всей видимости работают в том магазине)).
В фейсбучной группе написали, что очень часто у нас обманывают, выдавая за тигров обычных вишен. И сказали, что цена на игра 50-100долларов/штука. Правда, что ли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix

Вам лучше знать какая цена в ваших магазинах на красных тигров. Но у нас они дешевле.

proman78

НеПодарка, вы уж извините, что я со своим колхозным рылом лезу к вам, европейцам. Посмотрите на это с другой, философской стороны. За знание нужно платить, вы получили знание, что вашим магазинам нельзя доверять. Потраченных денег уже не вернуть. Выбросьте этих недовишен,и заказывайте в нормальных местах. Можете попробовать Гарнеленхаус у германцев.

НеПодарка

Это не я!) я не покупала!)) я взяла у девочки бесплатно:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

НеПодарка

Я не совсем лошара, чтоб за таких страшных еще платить:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix


НеПодарка

Цитата: proman78 от 18 апреля 2017, 18:38:44
НеПодарка, Потраченных денег уже не вернуть.

Вот зря вы так! Если б я вдруг таких купила в магазине вместо заявленных тигров, то я б без проблем бы вернула себе деньги :) а продавца б уволили или наказали;)

Но девочку не особо интересовало, как за ними ухаживать, поэтому она и не узнала, что это не те :)

Я сама сразу в магазине гуглю и цены сравниваю :D



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

proman78

 Ну, если не платили, тем более выбросьте. Через полгода там будет носится толпа природного окраса. Бесцветные тобишь.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

НеПодарка

Жалко :) А у меня три акваса есть:) Пусть живут :)
Aut Caesar, aut nihil.

Lxx

Да и этих починить можно- намесить в корм астаксантина и будут красные.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

НеПодарка

Цитата: Lxx от 18 апреля 2017, 21:14:07
Да и этих починить можно- намесить в корм астаксантина и будут красные.
Там есть довольно прилично красные, но некоторые с синевой или чернотой...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Lxx

Значит будут еще краснее.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

НеПодарка

Цитата: Lxx от 18 апреля 2017, 21:21:28
Значит будут еще краснее.
Спасибо! А то все выбросить только советуют!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

Atrix

Зачем выбрасывать если они идут как красные тигры по 100 долларов?)))

НеПодарка

Цитата: Atrix от 19 апреля 2017, 00:23:03
Зачем выбрасывать если они идут как красные тигры по 100 долларов?)))
Ахаха! Я не так поняла чувака-турка, пишущего на шведском. Он сказал, чтоб если б красный тигр был бы таким красным, то стоил бы 50-100 баксов:) а так, они недорогие. Я глянула:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Aut Caesar, aut nihil.

🡱 🡳