avatar_matewolf

Новый аквариум, новые заботы)

Автор matewolf, 29 июня 2017, 22:47:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрьевич

Дааа Упатыч, задали вы мне задачку!

matewolfTopic starter

Цитата: Юрьевич от 04 декабря 2017, 23:16:49
Посмотрите сколько камней (булыжников) у нас (в Узбекистане) в речке. Бери не хочу. {girl_crazy}


к сожалению мы таким похвастаться не можем. Совсем не такие камни на берегу волги.

Мамбет

Особенно радуют эти камни когда огород копаешь {oskal}

matewolfTopic starter

процесс обрастания аквариума и взросление рыбок:








matewolfTopic starter

Полит 2 самца окрасились и заняли противоположные углы банки. Трудно их было поймать на фото из за их сыковатости.
Прошу не обращать внимания на бурый налет, мне самому стыдно.



matewolfTopic starter

#55
Давно не выкладывал фото.
Недавно психанул и вынул все камни для очистки от диатомовых водорослей. Засыпал в фильтр Средство от Sera против силикатов. Надеюсь больше обрастать аквариум не будет.
Еще у меня новый жилец уже пару месяцев. Отсадил его из креветочника. Пока себя в обиду не дает, хоть и нет таких зубов как у малавийцев.





bez_nika

Какой симпатичный малавийник у Вас. Очень нравится.

Tin

matewolf,  а сверху фитофильтр? Какие в нем растения растут?  Вода высоко поднимается от верхнего края кашпо?

matewolfTopic starter

Цитата: Tin от 29 декабря 2018, 01:43:45
matewolf,  а сверху фитофильтр? Какие в нем растения растут?  Вода высоко поднимается от верхнего края кашпо?

Спацифиллюм, сциндапсус в основном, Иногда поднимается высоковато когда керамзит заиливается, но я иногда под небольшим напором промываю. А так в самом начале фитофильтра воды побольше, к концу поменьше. На первом разделителе надо дырочек побольше просверлить, все руки не дойдут никак.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика