Кто изготовит биофильтр

Автор koly163, 28 марта 2018, 21:31:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koly163Topic starter

Привет всем.

Кто может изготовить вот такой вот биофильтр



Из стекла 4-5ММ

С ценами в ЛС

андрон

koly163, из стекла не рекомендую со временем всю грязь, все какашки будет видно,либо заклеивать переднюю часть пленкой,либо переднюю часть делать из зеркала. Цветочный балконный горшок самое то.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

koly163Topic starter

Цитата: андрон от 29 марта 2018, 08:50:48
koly163, из стекла не рекомендую со временем всю грязь, все какашки будет видно,либо заклеивать переднюю часть пленкой,либо переднюю часть делать из зеркала. Цветочный балконный горшок самое то.

А я пластиком закрою, из горшка цветочного колхозить не хочу.

левша

Блин вспоминается.... "Ты мне тут сварочкой прихвати, а я домой приеду и проволокой намертво прихреначу."
Это я к тому, а может сразу из пластика все сделать?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

koly163Topic starter

Цитата: левша от 29 марта 2018, 11:28:28Это я к тому, а может сразу из пластика все сделать?

А что плохого если биофильтр из стекал пластиком или (самоклеющаяся пленкой) закрыть что бы не видно было что там внутри происходит?

Нептун

На птичке продают белый пластик 2-3 мм,он хорошо клеится дихлоритановым клеем для оргстекла.Пластик продают на птичке в контейнере почти рядом с торговым центром,точнее напротив.Там же продают и оргстекло.

андрон

koly163, Под стекло полку надо,подложку,по уровню поставить,горшок на кронштейны для них и все,не нравиться вид можно задекорировать под цвет крышки,смысл делать из стекла и пластиком закрывать?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

koly163Topic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика