Приму излишки роголистника, ряски, ричии

Автор roarer2001, 15 мая 2018, 23:00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

roarer2001Topic starter

Для уничтожения золотухами! Много!  {oskal} Никак не успеваю свою выращивать. Если раньше роголистник ощипывали, то сейчас целиком со стеблями съедают в один присест.

Александр1961

Помог бы, но судя по всему - в следующий раз, новонаросшееся количество роголистника даже 5ти литровую банку не заполняет. Но прогнозы на урожай хорошие  :))
roarer2001, может быть карасей пора того, на сковородку?  ;))

roarer2001Topic starter

Сейчас окончательно станут золотыми... и буду искать золотую сковородку!  {oskal}

Смирнофф

на балконе стоит полведра роголистника, дома буду после 20-00

Александр1961

Залез в аквариум - таперь у меня резко образовался небольшой (литров на 5) тазик роголистника. Ежели будет не совсем лень, к вечеру еще добавка будет. Еще надо или мона выбрасывать?

roarer2001Topic starter


roarer2001Topic starter

Александр,спасибо за травку! Выпалил сразу всю. Надеюсь не обойдутся. ... хотя в аквариуме свет резко перекрылся ))

Александр1961

Цитата: roarer2001 от 04 июня 2018, 13:25:13
... хотя в аквариуме свет резко перекрылся ))
Ага, а у меня, как оказалось, подвсетка ярко светит  :))
Жалко поздно вспомнил о страждущих - пару сачков ряски успел выкинуть  {pardon}

roarer2001Topic starter

Ну на будущее, если что, ряску с удовольствием уничтожим!  {oskal}

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

roarer2001Topic starter


sl78


mixser

риччия в наличии завтра будет на птичке

roarer2001Topic starter

Цитата: Ewgenii600 от 21 сентября 2018, 18:55:10
ряски ричии надо?
Спасибо! Так много!
Вот только это что за риччия? у этой вроде корешки есть. у меня другая.

Ewgenii600

с корнями ряска, риччия по моему самая обычная
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

roarer2001Topic starter

Сейчас нет с собой - отвез на работу, но в аквариум пока не кинул. Внимательно не разглядывал, но мне показалось, что это почвопокровка какая-то. Плотный коврик, но не такой как у меня. В понедельник рассмотрю и сфоткаю.

Ewgenii600

это риччия, прям под лампой росла
могло конечно что то прицепиться))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

roarer2001Topic starter

Цитата: Ewgenii600 от 22 сентября 2018, 18:06:20
это риччия, прям под лампой росла
могло конечно что то прицепиться))
да, это риччия  {oskal} просто показалось - она такая плотная! и стриженая? а вот снизу побледнее веточки, да еще и от ряски видимо показалось что корни коврика плотной почвопокровки (я правда вообще их не видел вживую).  {pardon}

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

roarer2001Topic starter

классные плотные  подушечки! Это они в плавающем виде так образовались?

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

roarer2001Topic starter


Анутка

Риччия есть :) управа или могу на металлург отправить

sergiius

Ведро роголистники с пистией отдам , шоколадка приветствуется.
8 92 77 01 54 01

🡱 🡳
Яндекс.Метрика