avatar_Митрич

Конго

Автор Митрич, 27 апреля 2011, 15:55:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Ребята! Вы меня хоть иногда удерживайте от таких покупок. Не удержался-взял.

2 самца, 3 самки. Самцов в одном месте. самок в другом.
8 927 698 27 80

Светлана

#1
Митрич, и не подумаем удерживать. Красивенькие какие {princessa}

АЛЛА

Цитата: Митрич от 27 апреля 2011, 15:55:15
Ребята! Вы меня хоть иногда удерживайте от таких покупок. Не удержался-взял.

удержаться можно только одним способом - никогда не ходить в зоомаги  {nasmeshili}
вот как увидишь что-нибудь, приходишь домой и понимаешь что жизнь не мила без такой-то рыбки или увиденного кустика

{off} я вот когда бываю в Агамиксе рука так и тянеться к кошельку - хочу я стурисому и все тут, а они там такие лапочки - думаю как-нибудь не удержусь и куплю за 1500р.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

samspec

это нужно тогда работу бросать и возле твоего подъезда дежурку ставить
и по очереди дневалить
ну нафиг
а вот разведешь, всем хорошо будет
и тебе хлебушко и нам красота
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Natali

думаю как-нибудь не удержусь и куплю за 1500р А что так дорого  {ispug} они,что взрослые уже . Год назад продавала по150 рубликов  6-8см

Natali

Саш конго красавцы. Они мои любимцы когда стая штук в 20 в 500 литрах плавала такие па выделавали ууууууу {crazy_pilot}

Anechkaya

#6
Вай Митрич -Сан!!!!!! красивая рыба!!! ну тебе же все равно надо заполнять вагон банок кем то разводным...так что все у порядке... действуйте!!! плодитеся и размножайтеся!!!!

АЛЛА

Цитата: Natali от 27 апреля 2011, 17:14:00
думаю как-нибудь не удержусь и куплю за 1500р А что так дорого  {ispug} они,что взрослые уже . Год назад продавала по150 рубликов  6-8см

вот и там такого же размера, а почему так дорого - сама не пойму {neznayu} это вопрос к Агамиксу  {rrrr} ... за 150руб. купила бы не задумываясь несколько штук
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Natali

АЛЛА если всетаки удержишься и не купишь ,то осенью постараюсь привезти. Только цену в150 обещать не могу(всетаки год прошел) ,но и не 1500 это точно {thank_you2}

МитричTopic starter

Светлана, Конго-харацинки, одни из немногих представителей африканских харациновых. Их ещё африканскими тетрами называют. Вот http://www.zooprice.ru/aqua/detail.php?ID=99177
Они у меня были, но до взрослого состояния так и не доросли-жара прошлого лета унесла всех.
8 927 698 27 80

Светлана

Сперва спросила, потом увидела в каком разделе ты написал, и вопрос отпал сам собой  {ok}
Просто увидела тему не с главной страницы а в новых сообщениях...  :))

Капитан

Я конго видел в Дискусе
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

МитричTopic starter

Цитата: Капитан от 28 апреля 2011, 13:00:56
Я конго видел в Дискусе
Ага! Одних самцов.
8 927 698 27 80

Котэ

а вот мои


тож прошлым летом сдохли от жары.
есть у них одна неприятная  особенность. анубиасы жрут подчистую.
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

МитричTopic starter

Котэ,   {udivlen] Никогда не замечал у них предрасположености к растительной пише.
Прямо откусывают?  {shok}
8 927 698 27 80

Котэ

да. обожрали все листья со всех кустов подчистую. только ризомы с черенками остались. при этом другую растючку не трогали. я потом погуглила - не только у меня они анубы жрали. видимо они к ним какую-то страсть испытывают.
так что поосторожнее с ними.
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

МитричTopic starter

Ну у меня они в акве с длинностебелькой счас плавают. Анубов там нет. Но буду иметь ввиду. Спасибо.
8 927 698 27 80

Tin

Какие рыбсы красивые!  Удачного разведения! Если что - встану в очередь;))

МитричTopic starter

Первый нерест конго прошёл криво-икры полно, но вся загнулась. Не удалось соблюсти стерильность.
8 927 698 27 80

Tin

а следующий нерест не запланирован?

МитричTopic starter

Tin,  Ну надо водичку подготовить, да отсадить.
8 927 698 27 80

kokon2208

Митрич, в журнале "Амазонка" была очень полезная статья о содержании и разведении конго в деталях и с фотами.

МитричTopic starter

kokon2208,  Да разводил я их лет 20 назад. Ничего особо сложного. Водичку помягче и покислее, после нереста темнота и уровень воды надо снизить до 4-6 см, иначе много дергунков получается. Решаемо.
8 927 698 27 80

Tin

Цитата: Митрич от 29 сентября 2011, 21:17:53
Tin,  Ну надо водичку подготовить, да отсадить.

{bravo}Митрич,  отсаживай!!!

МитричTopic starter

Tin,  было бы куда  {pardon}
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика