avatar_skif99

нанокара аномала блю с кем можно содержать

Автор skif99, 26 октября 2018, 20:04:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skif99Topic starter

интересует кто содержал или содержит, с кем,агрессивные или спокойные
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Смирнофф


сверху плавает пара нанакар, брал десяток у Igor66 с Казани,получился один самец. в прошлом сезоне поднял 10 помётов не знал куда девать. метали в общем икру забирал. не сильно агрессивные

ALEX

Смирнофф, у вас в аквариуме не наннакара аномала.

skif99Topic starter

лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

ALEX

skif99, Andinoacara pulcher var. «Electric Blue» - ваша рыба. Наннакара аномала совершенно другая рыба.

skif99Topic starter

#5
везде пишут что нанакара аномала блю,это комерческое название,и ничего обшего с нанокарой они не имеют

по строению тела точно не акара
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

skif99Topic starter

 мои приобретения








на растения внимание не обращают,с друг другом вроде стычек нету, цвет тока голубой начинает пробиваться,у тех кто постарше,по словам хозяина им 5- 7 месецов,но мне кажеться меньше
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

skif99Topic starter

у меня вопрос северумов 2-3 см молодь к ним можно.размер нанакар 3-6см
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

skif99Topic starter

#8
рискнул,на севермуов не обращают внимание
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

skif99Topic starter

вот что еще про них наскрёб

Наннакара (Электрик блю) является гибридом Американских цихлид  Андиноакара х Апистограмма Рамирези (Andinoacara x Ramirezi "Skyline"). Гибрид был получен в Сингапуре в 2013 году. Обычный размер взрослой особи до 5 см. Могут достигать 6 см в длину.   Имеют высокое, сплюснутое с боков тело с удлиненным спинным плавником. Самцы крупнее  самок и ярче окрашены, имеют заострения на спинном и анальном плавниках. Основной окрас, как правило, представляет собой различные вариации ярких голубых тонов. Глаза у рыбок красные, их вертикально пересекают короткие черные полоски. По мере взросления лоб у самцов становится выпуклым, у самок он остается пологим.

источник https://www.aqua-shop.ru/live/presnye_rybki/tsihlidy_ameriki_azii_i_rek_afriki/prod_A8o80_XXL

наасколько тут правда не знаю
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

sav

Спокойная рыба,растения могут покусать особенно перед нерестом.Кладку яростно охраняют,мои даже на руку набрасывались.В остальное время спокойные,тихие.Ваши северумы как подрастут будут их гонять.

KAG

Северумы с блю жили нормально, только северумы все живые растения съели

🡱 🡳
Яндекс.Метрика