avatar_skif99

хочю травник, не дорогие растения

Автор skif99, 26 октября 2018, 20:25:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skif99Topic starter

посоветуйте растеняи до 50 р не прихотливые
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Lxx

До 50р это абсолютно любые растения, которые вам подарят. Но если создается травник, то есть некая задумка по дизайну и совершенно конкретные условия. Объем, слой грунта, вода, свет, прочие устройства. Расскажите, тогда может и подскажем чего дельного.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skif99Topic starter

объем большой 120 см надлина 60 высота ,40 ширина,грунт можно и подсыпать,хотелось бы.чтобы в голыше мелком развивался нормально
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Lxx

Тогда всё просто. Берем любую книжку, изданную в СССР (если нет в бумаге, то в сети их найти не сложно); какие растения там названы несложными в культуре, те и подойдут. Абсолютно бОльшая часть этого сейчас продается недорого.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skif99Topic starter

ну валиснерия и роголостник,точно не интересует,а вот гигрофила компакт и иволистная,хочу снова завести,выросли когда,то не плохими, и или чтото подобное
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Frenk001

а мне валька нравится в банке. Задняя стенка когда зарастает, смотрится как-то более природо-приближенно. {es}
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

skif99Topic starter

Цитата: Lxx от 26 октября 2018, 20:53:53
Тогда всё просто. Берем любую книжку, изданную в СССР (если нет в бумаге, то в сети их найти не сложно); какие растения там названы несложными в культуре, те и подойдут. Абсолютно бОльшая часть этого сейчас продается недорого.
а это растени сильно прихотливое
https://www.youtube.com/watch?v=x0Z3zw4vNys
лучше безграмотное добро,чем грамотное зло.

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика