avatar_Вячеслав

Прошу откликнуться реальных пользователей аквариумов

Автор Вячеслав, 01 ноября 2018, 17:56:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Прошу откликнуться реальных пользователей аквариумов

Кто не пользовался, а читал просьба не беспокоиться

Насколько удобны аквариумы Juwel? как они в обслуживании? Какие есть плюсы и недостатки?

Алекс К

Мой канал Аква Псих https://www.youtube.com/channel/UCt50vIaDronFW5Kx5thu8mQ

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

ВячеславTopic starter

surick, свет реально переделать? или только фирменные светильники заказывать?

Еще волнует вопрос насколько крепкие крышки, так как у меня кошка. Предполагаю может облюбовать крышку аквариума

surick

Вячеслав, напишите на какую модель глаз положили, расскажу что и как. А в принципе, у всех ювелей крышки говно
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

МолоТТора

мне ульяновские нравятся, заказывал в ароване-немо 300 л, 6 лет назад

Ильфат

Цитата: surick от 01 ноября 2018, 18:50:01
А в принципе, у всех ювелей крышки говно

Я бы добавил что у всех заводских! {pardon}
Да и свет для травников практически у всех нужно дорабатывать. {es}
А по самим аквариумам, бесят стяжки. {rrrr}

Антонов Сергей

#7
Вячеслав! Если хочешь заводской аквариум, то обрати на Aquaplus pro.
Стекло optiwite, стяжек нет, только ребра. Свет - 4х54 Вт (Т5), для 250 литров мне хватает. По поводу крышки, у AquaPlus кошку выдержит. Если  есть интерес, приезжай в гости, посмотри и оцени сам.
Когда себе выбирал аквариум и не знал ещё про форум, остановил свой выбор на Juwel, Биодизайн и AquaPlus.  Выбор пал на последний и пока ни разу не пожалел.
Первый был дороже всех, а у Биодазайна, в то время, отзывы были не очень.

SER.GA

#8
у мни Jebo 3150.Крышка алюминиевая,  2 сфинкса спят или прыгают по ней {yazyik}


Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

omer72

На сегодняшний день, если хотите нормальный аквас евпопейского уровня,забудьте про ульяновское и прочее фуфло.Реальное соотношение цена-качество это Биодизайн..Европейскин лекала Ювель.,огромная линейка светоарматуры.Худшее что есть в России это Ульяновские банки и разный самодел.
умных много,смелых мало

Сергей управа!!

#11
Цитата: omer72 от 02 ноября 2018, 21:41:54и разный самодел.
omer72,  Самодел бывает разный.. по моим размерам  , перечисленные вами бренды просят бешеные бабки...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

сергей163rus

Тоже моё мнение купить ульяновскую банку ))) а на оставшиеся деньги оборудовать свет грамотный и прочее ... но это только моё мнение

SER.GA

#13
Цитата: Сергей управа!! от 02 ноября 2018, 22:02:47
omer72,  Самодел бывает разный.. по моим размерам  , перечисленные вами бренды просят бешеные бабки...
Мне тоже нравится биодизайны, но правда недешево (судя по вторичному рынку), я не зажимаю опой нефтяной фонтан ведь. И Серега с управы тоже не продаст мне за символические деньги ту красоту, что у него стоит,  не биодизайн, но на мой взгляд выше уровнем.Имхо
Ответ 10 хотел процитировать Омера 72)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика