Помпы, головы, фильты

Автор Lxx, 07 ноября 2018, 16:15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

, короче то, что умеет воду двигать. В основном поднимать. Любой мощности, любой шумности, б/у- шности, страшности итд, но только рабочие, меняю на Птичке на мелкие деньги, растения, удобрения, "спасибо". Дорогие девайсы не предлагать, просто нет смысла.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

Есть головы у которых провод под обрез оторван. Мои глаза даже в очках с ремонтом не справляются. Везти?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

LxxTopic starter

левша, попробую восстановить. Клей не забудь, который я у тебя покупаю.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Pozitiff4ik

#5
Алексей ,есть вот такая штука))жужжит, воду гонит, шнур есть и даже вилка на шнуре))))такую надо?





LxxTopic starter

Pozitiff4ik, конечно! В большом хозяйстве всё сгниёт пригодится!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Pozitiff4ik

 {ok} в субботу буду на птичке

🡱 🡳
Яндекс.Метрика