Где купить лампы Sylvania t5 84см?

Автор morozyaka, 10 ноября 2018, 00:37:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

morozyakaTopic starter

А именно Grolux и Aquastar...
На птичке был, в бетховене пытался заказать - прождал месяц и не привезли, зоомагазины в кировском и промышленном районе уже кажется объездил все...по 2gis звонил в остальные в произвольном порядке - не нашел. Устал. Ткните носом где точно есть, пожалуйста.

Сергей управа!!

Т5 или т8 ?.
Братьев Коростелёвых 3
Обычно покупал и заказывал там,
Потом начали мозг еееее... заказ минимум упаковка...
Переходим все на светодиоды
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

technoint

#2
я планирую заказ ламп , напишите какие именно нужны ну и кол-во

morozyakaTopic starter


morozyakaTopic starter


Был сегодня опять на птичке, оттуда меня отправили в ТЦ Аквариум, где наконец-то  мне повезло - забрал последнюю aquastar!
Осталось найти grolux...
Кстати, там ожидается завоз ламп. По срокам не уточнили, сказали скоро.

morozyakaTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 10 ноября 2018, 00:57:26Переходим все на светодиоды

Не копал в эту сторону, но я сторонник закрытых крышкой банок. Куда в моем случае девать тепло от них. Нужно вешать кулер на небольшие обороты (аквасы в спальне стоят), или ребра теплоотводов выводить наружу, усложняя строение крышки.
Второй момент - низкое расположение светодиодов будет. Думаю не очень хорошо это. У меня сейчас от лампы до воды 5-6 см. Можно так вешать светодиоды?
ХЗ вобщем...

Leha

На сайте онлайн тренд ру можно заказать.1140 стоят

fiks8888

Цитата: morozyaka от 11 ноября 2018, 15:56:33У меня сейчас от лампы до воды 5-6 см. Можно так вешать светодиоды?
А почему нет? Если хороший радиатор, то и кулер не нужен. Другое дело, что крышку нужно будет переделывать или модернизировать.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

morozyakaTopic starter

Купил.
Всем спасибо. Тему можно закрывать.

З.Ы.
aquastar - в тц Аквариум
grolux - в онлайн трейд ру

🡱 🡳
Яндекс.Метрика