Может стрекоза, может ручейник.

Автор Lxx, 11 ноября 2018, 17:53:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Вот такой гость из тропиков.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

amu2000

Явно нелегал. Проскочил по-тихому. :))
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Ильфат


Упатыч


LxxTopic starter

Ильфат, в наших краях я таких не видел, а в посылках из Азии частенько бывает всякая икра, даже рыбья. Бывает, что и выклёвывается.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Ильфат

Да полно и в наших краях подобных стрекоз. {es}

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

fiks8888

Да, тоже много таких стрекоз на речках и озёрах видел в наших краях.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Алекс К

это наши. полно таких на озёрах
Мой канал Аква Псих https://www.youtube.com/channel/UCt50vIaDronFW5Kx5thu8mQ

LxxTopic starter

Нет, друзья мои, энтомологи из вас никакие. Это Ceriagrion cerinorubellum, живет на юге и юго- востоке Азии, в России не встречается.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

fiks8888

#10
Беженец получается.  Ну, попал беженец. Приехал не в сезон...А у нас, может и с другой раскраской, но подобного внешнего вида, тоже есть.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

amu2000

У нас похожие, только они синей окраски. Красных никогда не встречал.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Упатыч

Цитата: Lxx от 11 ноября 2018, 21:32:12
Нет, друзья мои, энтомологи из вас никакие. Это Ceriagrion cerinorubellum, живет на юге и юго- востоке Азии, в России не встречается.
Алексей! Ты обязан купить ему билет на Родину! А иначе к тебе придёт ФМС!

Алексей1962

Я могу его отправить обратно Лично , давайте скинемся на билет мне на самолёт, номер карты можете спросить  в личке.... Не затягивайте , мне надо успеть вернуться обратно до Нового Года. ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

LxxTopic starter

Алексей1962, никаких шансов. Зверушка живет от Шри- Ланки до Китая, тебе придется возить и каждое болото показывать, чтоб домой вернуть. Хорошо, если обернешься к НГ 2035.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

Вот интересно, она дрозофил кушать будет или ей чего помельче надо?
Стрекозёл-то еще жив, чем его кормите?

LxxTopic starter

Летающих насекомых у меня негусто, но вот тлю найти можно. Ими, вероятно и питается. Сам, конечно, не кормлю.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

Так она что, на вольном выпасе, куды хотит, туды летит?!

LxxTopic starter

Александр1961, в пределах помещения. Но там же чистый Тайланд- тепло, влажно, болота.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

Главное, что бы лягушек там не квакало, а то сожрут и не осмотрят, что мигрант  :))

сергей163rus

Цитата: Lxx от 12 ноября 2018, 09:06:10
Алексей1962, никаких шансов. Зверушка живет от Шри- Ланки до Китая, тебе придется возить и каждое болото показывать, чтоб домой вернуть. Хорошо, если обернешься к НГ 2035.

С условием оплаты дороги ))) по доброте душевной согласен помочь )))) Алексею одному трудно будет )))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика