СО2

Автор Miraj, 23 ноября 2018, 09:37:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


fiks8888

Какая резьба у гайки редуктора?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

MirajTopic starter

Цитата: fiks8888 от 23 ноября 2018, 11:55:23
Какая резьба у гайки редуктора?
В комплекте переходник под стандартный кислородный вентиль.

MirajTopic starter

В комплекте: Редуктор соленоидом и счетчиком пузырьков, индикатор концентрации СО2, активатор, распылитель,
переходник под стандартный кислородный балонный вентиль.

fiks8888

Цитата: Miraj от 28 ноября 2018, 15:09:38В комплекте переходник под стандартный кислородный вентиль.
Странно. А я про другое спрашивал. "стандартный кислородный вентиль" меня не интересует. {pardon}
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Святос

Цитата: fiks8888 от 28 ноября 2018, 22:57:51Странно. А я про другое спрашивал. "стандартный кислородный вентиль"
Ну не все могут померить размер и шаг резьбы, а кто то и вообще не знает что это такое.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

fiks8888

Цитата: Святос от 28 ноября 2018, 23:05:24Ну не все могут померить размер и шаг резьбы, а кто то и вообще не знает что это такое.
Так я же и не настаиваю. Можно было ответить - я не знаю. Хотя, когда заказываешь с Али, там нужно указывать какая резьба нужна именно тебе. Думал автор темы знает, какую заказывал.  А мне про переходник, который мне и даром не нужен. Ну да ладно. Надеюсь никого не обидел вопросом.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

MirajTopic starter

К сожалению, я не помню какая резьба на самом редукторе, на переходнике 3/4".

🡱 🡳
Яндекс.Метрика