avatar_SirSid

Ищу Скалярок черных и анциструс звездчатый

Автор SirSid, 28 ноября 2018, 11:30:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SirSidTopic starter

Не спешно ищу Скалярий черных (мшисто черных) [v_butilke]
ну и чтоб тему не плодить еще треба анциструс звездчатый.

сергей163rus

Цитата: SirSid от 28 ноября 2018, 11:30:34
Не спешно ищу Скалярий черных (мшисто черных) [v_butilke]
ну и чтоб тему не плодить еще треба анциструс звездчатый.



На авито были и цена халявная ! Спросите может есть вам подходящие

SirSidTopic starter

там нету полностью черных. а из интересного дед {sovet} продает вуалевых полуторогодовалых производителей. насколько я понял у него 3 пары.и просит он по 500 за пару.

сергей163rus

Цитата: SirSid от 28 ноября 2018, 14:20:41
там нету полностью черных. а из интересного дед {sovet} продает вуалевых полуторогодовалых производителей. насколько я понял у него 3 пары.и просит он по 500 за пару.


Вуалевые дали такое потомство ???

Вуалевую молодь приобрёл бы тоже ! Только не встречается что то

SirSidTopic starter

там у него объявление без фотографий. продает остатки рыбы, банки, и 1 аквас из оргстекла... я с ним поговорил по телефону, дед стар и немощен. избавляется от забот.

SirSidTopic starter


SirSidTopic starter

Все что видел сегодня на рынке мне не понравилось. В подробности вдаватся не стану.
Теме АП

sergiius

Добавлю свои пять копеек в тему. Сам развожу "чёрный бархат", и истинно бархатными , без проблеска , они становятся после 8 - 10 месяцев , а то и в год. Во всяком случае говорю о своих. Возможно с другой линией и раньше, но никак не в 3-4 месяца, т.к. эта цветовая морфа выведена искусственно. Даже дикая форма практически любой американской цихлиды набирает цвет к завершению пубертатного периода ,тем паче долгожители.

сергей163rus

Цитата: sergiius от 07 декабря 2018, 22:50:02
Добавлю свои пять копеек в тему. Сам развожу "чёрный бархат", и истинно бархатными , без проблеска , они становятся после 8 - 10 месяцев , а то и в год. Во всяком случае говорю о своих. Возможно с другой линией и раньше, но никак не в 3-4 месяца, т.к. эта цветовая морфа выведена искусственно. Даже дикая форма практически любой американской цихлиды набирает цвет к завершению пубертатного периода ,тем паче долгожители.

На продажу то есть у вас ?

Александр1961

Цитата: sergiius от 07 декабря 2018, 22:50:02
Сам развожу "чёрный бархат"...
О как! А я думал, что у нас в Самаре их нету...
Антон, будешь брать, дай знать - наверное, на хвост упаду. Хотя... Помнится, были в свое время т.н. "яблочные", но они, как я понимаю, совсем того. И еще видел некую породу, у которых полосы в муаровые пятна размыты. Пока никак не решу, какие интереснее...

SirSidTopic starter

Цитата: Александр1961 от 08 декабря 2018, 00:55:51О как! А я думал, что у нас в Самаре их нету...
Антон, будешь брать, дай знать - наверное, на хвост упаду. Хотя... Помнится, были в свое время т.н. "яблочные", но они, как я понимаю, совсем того. И еще видел некую породу, у которых полосы в муаровые пятна размыты. Пока никак не решу, какие интереснее...
Яб с радостью, сам знаешь, что заразу занес. Недели 2 точно нечего брать не буду.

SirSidTopic starter

Цитата: sergiius от 07 декабря 2018, 22:50:02Добавлю свои пять копеек в тему. Сам развожу "чёрный бархат"
Ну коль разводите цену в студию и если можно фото. Возраст или когда подымите до подростка.

tatanka N

есть заездчатые анциструсы.2 самки и самец.


SirSidTopic starter

Цитата: tatanka N от 11 декабря 2018, 17:02:08
есть заездчатые анциструсы.2 самки и самец.

Это предложение от Вас? или как понимать?

Алекс К

SirSid, Татьяна их продаёт на авито и не только их но и других L- сомы (кстати цены не высокие)
https://www.avito.ru/samara/akvarium/l-_somy_vualevye_i_obyknovennye_antsistrusy_1167855083
Мой канал Аква Псих https://www.youtube.com/channel/UCt50vIaDronFW5Kx5thu8mQ

sergiius

сергей163rus,  оставил десяток на вырост,думаю, месяца через три начнут на пары делиться, а пока нет.

Сергей В

Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

PrincessAV

sergiius, sergiius, добрый день! есть скалярии на продажу у Вас? молодняк. Интересует 4 шт.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика