avatar_Скорпиончик

Что то на остренькое потянуло !

Автор Скорпиончик, 05 декабря 2018, 21:54:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СкорпиончикTopic starter

Здравствуйте уважаемые форумчане !На работе по весне посадил для любителей остренького, острый перец . Дали мне несколько семян , со слов дарителя, ну очень острый перец . Только вот не взошёл он у меня . Может у кого растет комнатный острый перец ? С удовольствием бы выслушал бы консультации что да как , ну и если есть семена , то приобрел бы .

левша

почитайте про сертификацию семян.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

Цитата: левша от 05 декабря 2018, 22:19:24почитайте про сертификацию семян.
Может быть .... стратификация  семян ???     
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

левша

Алексей1962, гуглу все одно как называется, а так-то да. У меня компутер показывает ошибку и исправляет.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lxx

левша, минус ставить не стал, просто напомню девиз ресурса: "Серьезный подход увлеченных людей". А гугель- да, он исправит. Мало не покажется))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

андрон

#6
Скорпиончик, после замены тел аппарата почему то не получается фото загрузить,растет на работе весь усыпанный перчиками см2 размером перчик,летом зелёные,зимой красные,из ухода только поливка. Маленький но злой  }:/
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

СкорпиончикTopic starter

андрон, как бы разжиться семенами {smushenie} ?

samspec

Женщин тянет на солёненькое, а тебя на остренькое.
К чему бы это.  {hohot} {hohot} {hohot}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

левша

Скорпиончик, посмотри в магазинах. как-то  видел и покупал в леруя-мерлене.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

СкорпиончикTopic starter

samspec, что бы жизнь сладкой не казалось {oskal}.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика