avatar_egor-i

Друзья

Автор egor-i, 02 мая 2011, 16:31:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

egor-iTopic starter

Уважаемые, подскажите как добавлять в друзья.
И что это дает? (пример: удобнее сообщения отправлять и т.п.)

Anechkaya

egor-i, чтоб добавить в друзья, надо зайти в профиль к пользователю...или у себя в профиле зайти в "Списки друзей и игнорируемых"
на счет что это дает...не знаю... {pardon} я, эксперимента для, себе добавила в друзья несколько пользователей , пока только отметила, что друзья выделяются цветом в статистике он лайн на форуме ....если кто еще какие удобства найдет пишите...будем вместе изучать эту функцию...

anushes

Anechkaya,  а я у себя этого найти не могу. Помню что было, попадалось на глаза, а теперь нету ((

Митрич

anushes ! Слева в профиле. Под "изменить" самое нижнее. Счас в друзья тебя добавлю, увидишь.
8 927 698 27 80

Капитан

Добавлю открываешь
Профиль
Изменить профиль
Изменить список друзей


Да пожалуй, кроме как показывает их др цветом, и они находятся в группе друзей ,не чего не дает...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

anushes

 {stena}  не вижу! Изменить профиль есть, друзей и следа нет!

samspec

anushes, ох как трудно без друзей прожить
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

anushes



вот как я чужой профиль вижу. Мне кажется, что раньше слева была строчка "Добавить в друзья". Я права?

АВА

#8
Прикольно! Куда-то делась эта функция! Наверное, админы шалят {yazyik}

Светлана

anushes, вроде раньше было и правда как-то иначе.
А сейчас в своем профиле выбери списки друзей и игнорируемых, и дальше вводи в строчку кого хочешь

samspec

anushes, Светлана, не поверите
а у меня есть

Марин, я тебя добавил в свой список
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана

я когда просматриваю профиль, то вижу эту строчку - добавить. Вот:

samspec

добавить то добавил
а теперь: Где Что Куда Зачем
не понятно как энтим пользоваться
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

anushes

Светлана,  я в меню в своем профиле нашла такое, но там надо вводить имя ручками. Не сильно удобно. А вот прям в профиле шелкнуть - нету ((( может надо в настройке вида форума что-то изменить?

anushes

Изменила вид, сделала как у Светланы



нету  {rrrr}

Светлана

Марин, у меня вот как галочки в настройках выставлены, хотя про это там и речи нету


anushes

"Аналогично"
(© "Следствие ведут колобки")

Светлана

 {neznayu} ну, не знаю... тогда как кого-то захочешь добавить, скопируй ник, да вставь вручную в строчку "списка друзей..." Не будешь же ты целыми днями этим заниматься, а на не шибко длинный список - дело минутное ;))

Митрич

samspec,  Анатолий, вот я счас добавил тебя в друзья. И больше чем уверен, что ты об этом не в курсе. Какая-то странная , односторонняя дружба получается или ты это видишь?
8 927 698 27 80

Светлана

А меня удивило ещё и то, что по профилю непонятно, кто там у человека в друзьях бегает.
Вы тут все друг к другу добавились, а по вам не скажешь  {nasmeshili}
Я думала, это будет открытая всем информация... посмотрел чей-то профиль, увидел кто там у него добавлен 
Хотя назначения что скрытой, что открытой данной функции не понимаю. Просто одна из фишечек, заложенных разработчиками  форумов типа этого нашего {neznayu}

Митрич

Светлана, Пока полезность этой функции равна нулю. Надо ещё с игнорируемыми попробывать
8 927 698 27 80

Митрич

Светлана, тебя игнорирывал. Ничего не изменилось.  {hohot} Ну ладно ты оранжевеньким светишься. Может поэтому ничего думаю-разигнорирывал. Загнобил Dimetra-ничего. В чём прикол-то? Ничего не понимаю. Пойду Dimetra разигнорирывать.
Девченки ничего личного-просто проба.  {hohot}
8 927 698 27 80

АВА

Митрич, один + все-таки есть. Можно настроить профиль и получать личные сообщения только от администрации и друзей. Этот + для людей, которые не любят общаться с незнакомыми.
А можно настроить - не получать сообщений от игнорируемых.

Anechkaya

Марина, скорее всего ты сама где то себе там чего нить настроила  {neznayu} потому как Вы с Митричем в равных условиях по группам.... модераторов...ну и по основной тоже...иначе бы не у одной у тебя так было ... {neznayu}мне так кажется....
пойду покопаюсь в настройках групп...может чего еще интересного найду...
Митрич...я так понимаю что от игнорируемых ты личные сообщения получать не будешь ....

Светлана

#24
Дожили мы тут, допрыгались, к Митричу в игнор угодили  {shok}
Dimetra, Жанна, ау-у-у-у-у (айда напьемси и завалим Митрича ентово личными сообщениями , пусть читает до упаду)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика