avatar_К-А-А

Буду полоть

Автор К-А-А, 06 января 2019, 16:50:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

К-А-АTopic starter

Поменяю на что-нибудь...
Нимфоидис, высотой около 45с



Перистолистник, зеленый, красный




К-А-АTopic starter

Никому не надо?
Меняю на что предложите... И на спасибо тоже  {oskal}
Перистолистника много, выкидывать жалко...

К-А-АTopic starter


roarer2001

Выкидывать точно не надо! Он наверняка вкусный!  {oskal} могу забрать если мешает, а потом если кому понадобится могут у меня забрать если что останется.

Марина19771

#4
Здравствуйте! А можно купить? Сменять пока не на что. По 2 или 3 веточки зелёного и красного цветов. Вы где территориально находитесь?

Pozitiff4ik

Цитата: К-А-А от 06 января 2019, 22:09:39
Никому не надо?
Меняю на что предложите... И на спасибо тоже  {oskal}
Перистолистника много, выкидывать жалко...
А можно перистолистника три веточки зеленых и три красненьких))) приеду когда Вам удобно {smuchena}

К-А-АTopic starter

Цитата: roarer2001 от 06 января 2019, 22:54:21
Выкидывать точно не надо! Он наверняка вкусный!  {oskal} могу забрать если мешает, а потом если кому понадобится могут у меня забрать если что останется.

Давайте все что не разберут до окончания выходных отдам вам. Скиньте номер телефона в личку

К-А-АTopic starter

Цитата: Марина19771 от 06 января 2019, 23:22:06
Здравствуйте! А можно купить? Сменять пока не на что. По 2 или 3 веточки зелёного и красного цветов. Вы где территориально находитесь?

Могу поменять на пару киндеров детям и спасибо  {oskal}
В Приволжском, напротив рынка Шапито. Телефон скину в личку

sergiius

Если остался перистолистник , то по паре веточек взял бы. Предложить могу погостемоон октопус, эхи. горизонталис,озирис, папортник тайский узколистный, ну и спасибу ,естессно.

К-А-АTopic starter

Перистолистник ещё остался. Возьму все что предложите.
Если уж меняемся, то могу ещё надергать криптокорины аффинис, Розен майден и есть эх. Асперсус и Монтана Верде де лос Трес Пикос {oskal}

К-А-АTopic starter

Всё что осталось, а осталось много, передал roarer2001,   {pardon}

roarer2001

Цитата: К-А-А от 11 января 2019, 15:39:45
а осталось много,  {pardon}
не то слово! Спасибо, конечно!  {frends} Но даже мои золотухи обожрутся! в аквариуме теперь вообще темень.
не ожидал столько. а выкидывать жалко. {revu }
так что если кому надо - обращайтесь.

К-А-АTopic starter

Вот и мне жалко было выкидывать...
И в аквариуме светло стало  {oskal}

roarer2001

ну времени пока не было высадить, просто кинул плавать. да и высаживать то не знаю как - тонкий слой песка карибского. Если просто корни камешками придавить, то буду жить?

Упатыч

Цитата: roarer2001 от 11 января 2019, 20:05:47тонкий слой песка карибского

Это скока в миллиметрах?

roarer2001

местами в 1мм, в размер крупинки песка  {pardon}
да просто сейчас ничего растущего кроме как на корягах не осталось, вот потоком от фильтра его и перемещает. наверное если правильно распределить, то будет всего 10 мм.

Упатыч

Цитата: roarer2001 от 11 января 2019, 20:05:47Если просто корни камешками придавить, то буду жить?
roarer2001, под камнями скорее всего может просто сгнить.

roarer2001

Цитата: Упатыч от 12 января 2019, 16:47:25
roarer2001, под камнями скорее всего может просто сгнить.
да вот я и думаю, успеет ли сгнить или золотухи быстрее раздергают. Так то понимаю, что раздергают, но мне не внапряг так "развлекаться" :))

Упатыч

Цитата: roarer2001 от 12 января 2019, 16:56:03
да вот я и думаю, успеет ли сгнить или золотухи быстрее раздергают. Так то понимаю, что раздергают, но мне не внапряг так "развлекаться" :))
Тогда придавливай.

roarer2001

Прочитал, что песка нужно 2-3 см. У меня конечно столько не будет. Разве что насыпать горку и уже тогда камешек или корягу большую сверху?

Упатыч

Цитата: roarer2001 от 12 января 2019, 17:14:22
Прочитал, что песка нужно 2-3 см. У меня конечно столько не будет. Разве что насыпать горку и уже тогда камешек или корягу большую сверху?
Тогда насыпай и придавливай.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика