avatar_Добрый татарин

Старые обогреватели.

Автор Добрый татарин, 22 января 2019, 18:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Добрый татаринTopic starter

  Народ, бяда случилась у меня, забыл выключить грелку при подмене воды, стал заливать, стекло лопнуло есно((( Вода не попала, внутрености целые, может у кого поломается или не нужный есть? Задарите пжалуйста? Марка акваэль 300w, но думаю и 200-250 подойдёт. Позже измерю длинну, напишу!
  С меня сок))) Или тройка штербят мелких, на ваш выбор.

Lxx

Валялся какой-то, говори размер, может подойдёт.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Добрый татаринTopic starter

  Измерил, 32см. до резинки наверху, т.е. сама колба поболее. Измерил старый покороче, но думаю и в 30см. получится вставить. 200W как оказалось намного короче((

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Lxx

Если еще не поздно- 25 см.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Добрый татаринTopic starter

 Лёха не поздно, на птичку захвати, там заберу. Не факт что смогу полезет, объявление оставлю открытым.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика