avatar_Святос

Времянка примерно на 50л

Автор Святос, 04 мая 2011, 18:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

    Всем привет ! Вот знакомьтесь это маленький аквас на 50 примерно литров. Здесь живут пара шоколадок три джульки и две пандочки( made in Митрич) и живут креветосы- вишни ( made in Капитан). из растючки мох Крисмасс, дубок, эх с красными листьями , альтернатера и кабомба. Свет стоит лампа филипсс т4 на 36 ватт 840 . вот так.
    Да, я забыл сказать , что времянкой он называется из-за что стоять он будед примерно месяца полтора, а там я хочу переделать тумбу на которой стоит "Рыбхоз-колхоз"и в неё поставить аквас литров на 100-120и всё ссодержимое переедет в неё. Вот так
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Dimetra

Святос, это у вас кристмас так кустится мощно на заднем плане?

СвятосTopic starter

Да он самый. в нём и живут креветосы и не только живут + плодиться начали {tanec}!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

СвятосTopic starter

Вот морковь высадил...
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

вадим63

Святос, а сейчас  что с аквой?
Цитата: Святос от 04 мая 2011, 18:38:13
Да, я забыл сказать , что времянкой он называется из-за что стоять он будед примерно месяца полтора, а там я хочу переделать тумбу на которой стоит "Рыбхоз-колхоз"и в неё поставить аквас литров на 100-120и всё ссодержимое переедет в неё. Вот так
Разобрали акву или еще стоит?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

СвятосTopic starter

#5
Цитата: вадим63 от 19 июля 2011, 09:11:19
Разобрали акву или еще стоит?

Разобрал уж полтора месяца как . Склеил аквас на 130 литров и население туда перебралось частично.


В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика