Креветки, раки, крабы, моллюски и прочие беспы из Москвы.

Автор Lxx, 02 февраля 2019, 21:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Ближайшая поездка в самом конце месяца, раздача слонов 2-го марта на нашей Птичке. Рад бы раньше, но увы- китайский Новый Год, ассортимент заметно проседает.
Кто раньше не участвовал- расскажу условия. Озвучиваем свои пожелания здесь или в личке, я сообщаю № счета и размер предоплаты, если таковая требуется. В Москве выбираю лучшее и привожу. Если не находится вообще или предложенное качество не ликвидное- возврат предоплаты 100%. Остаток оплаты при получении на руки.
Цены я не озвучиваю, не знаю их. Разве что примерно. Для получателя они будут примерно такие же, как в розницу на московской Птичке, моя доля- разница между оптом и розницей, дорога за мой счет.
Рыбой не занимаюсь!
Претензии не принимаются, извините. Силком никого не заставляю. Хотя раньше их и не было))
Расскажите об этой теме друзьям.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Valerii

Интересуют креветки кристаллы, среднего класса, есть возможность привести и по какой цене?

LxxTopic starter

Valerii, видел таких, в розницу получатся рублёв по 120- 140. Для свободной продажи везти не собирался, только под заказ. Количество любое, самцов/самок никто выбирать не будет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

hilof

сегодня был свидетелем раздачи вкусняшек,экземпляры достойные Самарских любителей ихтиофауны

LxxTopic starter

Завтра на Птичке.
Кровавая Мэри 180р
Блю Вельвет 160
Неон 160
Неретины разные 100
Шаровка 100
Лекари 250
Раки мексиканские 220- 250
Фильтраторы крупные 250
Качество лучшее из возможного.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

А что за "лекари" такие, почему я их не заметил?
И что, остатки баба... (опять забыл, как зовут) выгребли все?

сергей163rus


Александр1961

Которые яванские - чуток более 1го см. в диаметре. Но там есть и другие, типа перловицы, сатниметров 5 в длину. Если меня глазомер не подвёл.

Zmyy

Цитата: Александр1961 от 02 марта 2019, 23:17:08
А что за "лекари" такие, почему я их не заметил?

Но там есть и другие, типа перловицы, сатниметров 5 в длину.

Вот эти типа перловицы и есть "лекари"

LxxTopic starter

Закончились оранжевые мексиканские раки по 250 руб, по 220 пока в наличии.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Мэри заканчиваются, еще с десяток есть, может чуть больше.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

axl_a52

Алексей, приветствую!
а кардиналы (сулавеси) были на птичке? Если да, то почем?

LxxTopic starter

axl_a52, никаких сулавесцев не видел вообще. Я думаю, их по форумам искать надо, либо за границей.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

Цитата: Lxx от 27 марта 2019, 11:04:11Снова в продаже шаровка расписная.
Это та, гигантских размеров которая?

LxxTopic starter

Александр1961, относительно яванской- да. А так сантиметра 3 особи.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр1961

Ежели в грядущую субботу доберусь - возьму штук несколько.
Вот интересно - ежели горчака завести, он будет в нее икру откладывать или ему именно перловиц подавай?

LxxTopic starter

Горчак по идее должен. Но проверить доподлинно позволит только эксперимент.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей 63

Добрый день!
А вот оранжевые мексиканские раки как относятся к растениям?

LxxTopic starter

Сергей 63, не относятся))) А кроме шуток- равнодушно. Любят порой посидеть на них, но не более того.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

DZorg


LxxTopic starter

DZorg, нет. О новом поступлении сообщу на форуме.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей 63

Добрый день, Lxx.
Небольшой вопрос опять по ракам. Совместимость с креветками?

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика