avatar_шалф

Ищется сотрудник

Автор шалф, 06 февраля 2019, 19:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шалфTopic starter

В федеральную сеть салонов морских и пресноводных аквариумов happyfishes.ru в связи с расширением филиала в городе Самара, на постоянную работу требуется специалист. Всему научим. Возможность карьерного роста.
Требования:
Средне-специальное или высшее техническое образование.
Опыт содержания аквариума будет плюсом.
Возможно студент.
Базовые знания Excel.
Организованность, ответственность, пунктуальность.
Разъездной характер работы в пределах города;
Права категории В
Возраст 20–35,
Обязанности: Регулярное сервисное обслуживание аквариумов.
Работа с постоянными клиентами организации.
Условия: Оформление согласно ТК РФ;
Интереснейшая работа в современной компании.
Обучение.
Достойная заработная плата по результатам собеседования;
Корпоративное обучение и тренинги;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Молодой, дружный коллектив;
Контактная информация
89270088777 Кудряшов Олег
Service@happyfishes.ru
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Сергей 63

Почему такой возрастной ценз?! В космос после 50 летают!!!

Капитан

В России отдельного закона по ограничению по возрасту нет, однако в Конституции указано в общих чертах, что право на труд имеют все, без какой-либо дискриминации. Трудовой кодекс гласит, что «никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах ... независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или не принадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника».

Иными словами, в России дискриминация по возрасту также запрещена. В порядке исключения существуют профессии, для которых требование определенного возраста и состояния здоровья обосновано

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

Капитан, Как есть и как должно быть, в нашем государстве это уж очень большая разница. Причем возрастной критерий очень странно у нас работает. Как правило нужны КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты со стажем работы не менее 3-5 лет и чтоб возраст был 25 лет. А иаче,- "Вы" нам не подходите. И где извините выпускнику  вуза взять этот стаж? Но на этом все не заканчивается. Когда он,-это выпускник получает долго ожидаемый  стаж работы, он автоматически не пригоден по возрасту. Поту ка вступает в силу не тот стаж, нето образование да и возраст уже за 30. А для слабого пола и того хуже там рассматривается критерий наличия или отсутствия детей и при наличии их возраст, наличие присмотра за ними садик, престарелые родственники. В некоторых организациях есть дресскод внешности и даже имени.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Капитан

Андрей, да все я понимаю, противна просто Можно пойти в суд и выиграть его однозначно, но как там потом работать, все равно уволят
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

Капитан, противно, это мягко сказано.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Капитан

Цитата: левша от 11 февраля 2019, 15:48:18
Капитан, противно, это мягко сказано.
Я Анечку уважаю {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Ребята, всё это ломание копий совсем ни к чему. Вот я к примеру- нанял и уволил десятки сотрудников. Представим ситуацию- меня вынуждают нанять не того, кого я взял бы, а того, кого "положено по закону". Я разумеется очень скоро его уволю- найду повод, при чем не формальный, а вполне реальный, все же время от времени ошибаются. Просто для другого я бы закрыл на это глаза, а тут- попрошу на выход. Ему нехорошо, мне нехорошо. И смысл возню затевать? Лучше сразу взять того, кого хочется.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

шалфTopic starter

Прост есть такие аквариумы которые обслужить не так просто,как стоящий дома. С стремянки стоя на одной ноге,держа в руке скребок и орудуя на ощупь. А надо. При этом таская 30л канистры с этажа на этаж,ибо без вариантов.
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

serg_samara

Да... сейчас 20-ти летние хипстеры как раз такие могучие все и канистры легко таскают, и все сами руками со стремянки делают постоянно.  Это люди с советским воспитанием ничего тяжелее смартфона не поднимали и сложнее ютуба не видели  {hohot}

шалфTopic starter

Всяко бывает,но Это желание директора,основанное на опыте.
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

serg_samara

Не, ничего личного, просто наблюдение. Сори за оффтопик.

шалфTopic starter

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика