avatar_Вячеслав

Еще один травничек

Автор Вячеслав, 03 марта 2019, 21:16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Осуществилась еще одна мечта.


Чисты объем воды 200 литров. Запущен 9.02.2019

mixser

Прими мои поздравления Вячеслав, что из живности думаешь заселить?

ВячеславTopic starter

mixser, Спасибо.
С живностью еще не определился. Знаю и уверен, что не компот.

Lxx

3 куста в центре- что это?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

mixser

тоже думаю что должна быть почвопокрвка

ВячеславTopic starter


Lxx

Черт, я знал... А видовое название?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ВячеславTopic starter


левша

Мне тоже интересно что это в центре. Нет не интересно просто их нужно убрать. Лишние они или передвинуть в сторону, чтоб была типа полянка.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левша

Ышо раз пасатрел, убрать совсем.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

ВячеславTopic starter

#10
Растения еще массу не набрали, не распрямились как следует. Все растения у задней стенки имели высоту как левое в углу и гигрофила пиннатифида. Эхинодорусов было еще больше.
Почвопокровку не планирую сажать.
Траник с дизайном не планирую. В планах воссоздать как было


Lxx

Почему не надо давать советы по дизайну? Если кратко- потому что потому. Если, конечно, об этом прямо не просят.
Есть люди, которые приходят ко мне и говорят: "Я бы убрал ксенококкус со стенок". А лично меня устраивает, что он на стенках, а не на растениях.
А Вячеславу нравится вот так.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ВячеславTopic starter

Цитата: Lxx от 03 марта 2019, 22:40:46Есть люди, которые приходят ко мне и говорят: "Я бы убрал ксенококкус со стенок". А лично меня устраивает, что он на стенках, а не на растениях.
Верно подмечено.

Когда запускал этот аквариум, то опирался на фото


sav

#13
Это фото случайно  не Саныча?

ВячеславTopic starter

sav, последнее фото? Почему неудачное?

sav

Вячеслав, извини.исправилась вроде:)

sav

Аква похоже  на Саныча

ВячеславTopic starter

 {udivlen] как догадались? Это он и есть

Саныч

Все верно моя баночка раньше была.

sav

К Сереге за травой ездила, вот и запомнился мне его огород! Вячеслав травка попрет и все будет лучше выглядеть :)Начало всегда так, кому нравится, кому нет. Нужно время, а начало хорошее!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика