avatar_Вячеслав

Эхинодорус опакус

Автор Вячеслав, 26 марта 2019, 23:29:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter



Начало- уже начался. Старт - 10 руб., шаг- любой, блиц цены нет
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Окончание - 29.03.2019 в 22.00 по Самарскому времени.
Получение - самовывоз
Отправки в другие населенные пункты нет.

Трикс

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

surick

Вячеслав, это какой опакус?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

ВячеславTopic starter

surick,  Возможно Trinidad Uruguay, но не точно

surick

Такой у меня уже есть.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

surick

Странно, что-то активности не видно {neznayu} Лот козырный!
Однако, прецедент будет, если за 90 рублей уйдёт {pardon}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Ребята, вы чего? Мне он не особо нужен, 150 руб. просто из принципа.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

левша

#8
Модератором раздела, согласно ПРАВИЛ, сообщение удалено, нарушен пункт -
Во время аукциона как продавцам так и покупателем ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
......................
2. Редактировать свои сообщения в теме аукциона.
....................


скрин -

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

#9
.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Цена стала похожа пока не на цену опакуса, но уже на цену эхинодоруса. Коллеги, он же по- хорошему рублей 900 стоит, а может и больше. (это не ставка)
310 руб. (это ставка)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ВячеславTopic starter

Победитель Lxx Поздравляю

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ВячеславTopic starter

Сергей управа!!, Спасибо, что заметил.
Аукцион анулирован!

surick

Сообщение от модератора -
По ПРАВИЛАМ аукциона -
Продавец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА снимать с торгов до окончания указанного времени аукциона заявленный им товар
...................
Победителем аукциона (за исключением покупки товара по блиц-цене) признается последняя покупательская, максимальная по цене ставка в теме на момент истечения времени аукциона.

Значит на 22-00 часов, 29 марта 2019 года ставка Lxx , была последней максимальной по цене - он и есть победитель на данный лот.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

левша

Спалились все   {hohot}
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

surick

Андрей, вы что подразумеваете под "спалились все"???
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

левша

surick, А я думал все все поняли.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левша

Не обращайте внимания это "мои тараканы"    {hohot}  {v_banke}  {secret}  {hohot} {hohot}
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surick

Цитата: левша от 30 марта 2019, 13:09:26
surick, А я думал все все поняли.
Левша, сказали А говорите Б. За всех не надо думать. Пока только вам с Сергеем-управа чего-то понятно.
Цитата: левша от 30 марта 2019, 13:12:51
Не обращайте внимания это "мои тараканы"    {hohot}  {v_banke}  {secret}  {hohot} {hohot}
Тараканы ваши со смайликами на троллинг тянут. Есть чего сказать - говорите.

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

сергей163rus

Прям интересно стало

🡱 🡳
Яндекс.Метрика