avatar_папик

Продам мох камерун

Автор папик, 28 мая 2019, 23:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

папикTopic starter

Мох камерун (Plagiochilaceae sp. Cameroon moss) порция 100 рублей
Игорь 89178248402 г.Тольятти  вот фото с инета

В Самару можно и письмом отослать
https://vk.com/id91172290

Lxx

Я бы взял пару. Наверно лучше желающим собраться, получить на 1 адрес, а уж на месте поделить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Бродяжник

Я тоже желающий. Будет ли пересылать топеспикер, вот вопрос?

Lxx

Бродяжник,
Цитата: папик от 28 мая 2019, 23:51:10В Самару можно и письмом отослать
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Madpolecat

+ тоже присоединюсь

папикTopic starter

На почту я всегда смогу сходить, соберитесь определитесь,  возьму полиэтиленовый конверт и отошлю,  оплату можно будет перевести на карточку сбер

Lxx

Я так думаю- ждем еще денек, если больше никого, тогда заказываем.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

ребята, это не моего ума дело, но с водителем автобуса или маршрутки не проще и быстрее? 2 часа и забрали, а почтой неделю будет идти
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

roarer2001

В конце недели у товарища возможно машина пойдет из Тольятти. А 06.06. точно пойдет. Откуда забирать, если согласится?

Мамбет

Возможно,в понедельник,я поеду на Нагорную.

папикTopic starter

Тольятти Автозаводский район, 06.06  я целый день выходной,  9 квартал  он квадратный вокруг него  улицы на любой из них  

папикTopic starter

#11
Я 30.05 т.е. завтра на сутки, потом в идеале трое дома потом опять на сутки и опять трое дома,  если кто будет проездом звоните согласуемся и телефон я писал 89178248402 Игорь
Выложенные фото с инета,  но мох у меня без бороды и нитки, чистый

Упатыч

Тоже порцию возьму.

папикTopic starter

Сегодня отослал порцию письмом в Новокуйбышевск

папикTopic starter

Письмо нормально дошло, простое, цена доставки с конвертом 50 рублей, конверт пластиковый

Lxx

что-то у меня вообще из головы вылетело)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

Ну так будет коллективная посылка в Самару?

Lxx

Упатыч, тебе сколько?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч


DmitriyS

Вчера получил, немного подсохло, но вполне нормально все дошло, думаю в зип-пакете было бы лучше... Спасибо!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика