avatar_rogalev

Стеклянная креветка

Автор rogalev, 08 мая 2011, 16:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rogalevTopic starter

Не могу понять!? Стеклянная креветка хищник? Вчера у Царя прикупил аманок и фильтраторов сегондя утром обнаружил что двух аманок уже доедают стиекляшки, что это может быть аманки просто больные или же стеклянные креветки охотятся на них?

Светлана

#1
rogalev,
СМ. ТУТ

egor-i

Андрюха, я тоже купил стеклянных креветок. Пока сидят мирно, даже мальков гуппи не трогают. Бегают по дну смешно (гуськом)

rogalevTopic starter

да нет значит это они жрут аманок значит сегодня переезжают они у меня в большой аквариум.......

АЛЛА

#4
rogalev, смотри, а то и от пангасиусов к утру скелетики останутся  {nasmeshili}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Митрич

rogalev, А можно хотя бы в названиях тем ошибок не делать. Нет слова криветка, креветка она.
8 927 698 27 80

Dimetra

rogalev, а вы не ошиблись? Может быть аманки живы-здоровы, просто полиняли и то, что вы видели, просто панцири от аманок? Кстати креветосы часто линяют, когда их помещают в новый водоем (параметры воды другие). У меня случай был недавно комичный, я обнаружила в акве недавно купленного мертвого фильтратора. Жалко было ужас!   {revu } Уронив скупую слезу, похоронила фильтратора в комнатном цветке {bonsay}, удивившись, как за ночь слопали в акве все его внутренности, ну так чего не бывает! А на следующий день к своему ужасу обнаружила его живым и невредимым! Представляете, что происходило в моей голове, пока я дотумкала что похоронила накануне шкурку от креветки!  {hohot}

Dimetra

Кстати, полазила в инете, нигде не сообщается, что стеклянная креветка охотится на других креветок. Наоборот, заявлена как мирный вид, акцентируют внимание на то, что мусорщики - поедают падаль, охотно жуют панцири креветок после линьки, из живого могут максимум съесть новорожденных физ, улиточью и рыбью икру.

Lxx

Все же я не удержуся... Не далее как сегодня наблюдал банку, где стекляшки мирно сосуществуют с красноносыми, кристаллами, вишнями и еще кем-то. Не помню.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

rogalevTopic starter

Цитата: Dimetra от 08 мая 2011, 23:31:31
rogalev, а вы не ошиблись? Может быть аманки живы-здоровы, просто полиняли и то, что вы видели, просто панцири от аманок? Кстати креветосы часто линяют, когда их помещают в новый водоем (параметры воды другие). У меня случай был недавно комичный, я обнаружила в акве недавно купленного мертвого фильтратора. Жалко было ужас!   {revu } Уронив скупую слезу, похоронила фильтратора в комнатном цветке {bonsay}, удивившись, как за ночь слопали в акве все его внутренности, ну так чего не бывает! А на следующий день к своему ужасу обнаружила его живым и невредимым! Представляете, что происходило в моей голове, пока я дотумкала что похоронила накануне шкурку от креветки!  {hohot}
выложить вам фотку как они трупик дербанят аманки? причем этой уже второй! да они у меня тоже стекла жили мирно, но вот почему то Аманки им очень по вкусу оказались, причем была уже попытка третью приговорить спас согнав прозрачную с Аманки. Странно, но аманки даже от них не шарахаются. а мирно ждут своей учести........

🡱 🡳
Яндекс.Метрика