avatar_вася

ЧАТ

Автор вася, 12 мая 2011, 21:55:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

васяTopic starter

достало это киканье с чата

Anechkaya

безимени, а есть предложения на какой чат этот можно заменить? чтоб он состыковался с нашим форумом... и почему Вы думаете что там не будет чатбота и прочего? был юкозовский старый чат .. без таймаутов и чатботов, народ как то там и не сидел уже, после переезда...думаю вывод напрашивается  {neznayu}

ini

#2
безимени, убедительная просьба {sovet}, по всем возникающим вопросам и предложениям относительно  форума и чата писать в уже созданные темы НОВЫЙ ФОРУМ!!! Все вопросы по нему - здесь! и Чат, что и как...все вопросы тут! Всё будет рассматриваться, обсуждаться и по мере возможности решаться.  Проблема с выкидыванием из чата так же решаема. Сейчас время бездействия, после которого chatbot удалял по таймауту  значительно увеличено. Осталось протестировать в действии.

Капитан

Да ладно все нормально... чего его минять? Чат для общения, не чего там молчать... вот единственное время до МАХ увеличить, что бы можно было форум просматривать...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

васяTopic starter

Цитата: Anechkaya от 12 мая 2011, 23:19:26
безимени, а есть предложения на какой чат этот можно заменить? чтоб он состыковался с нашим форумом... и почему Вы думаете что там не будет чатбота и прочего? был юкозовский старый чат .. без таймаутов и чатботов, народ как то там и не сидел уже, после переезда...думаю вывод напрашивается  {neznayu}

откуда я знаю какой чат состыковывается с вашим форумом)) вон у нас никого не кикает, если кто то в теме ответил появляется надпись типа "alex24 ответил(а) в теме Петушки отнерестились:)*" ссылочку ткнул и в теме))) ..единствееное что не нравиться это киканье)) заходишь на форум а там из последних сообщений записи одного бота.........

Anechkaya

#5
 
Цитата: безимени от 13 мая 2011, 08:10:29
откуда я знаю какой чат состыковывается с вашим форумом)) вон у нас никого не кикает, если кто то в теме ответил появляется надпись типа "alex24 ответил(а) в теме Петушки отнерестились:)*" ссылочку ткнул и в теме)))
с нашим форумом состыковывается именно этот чат..потому и установлен...я писала что др вариант юкозовский чат  {pardon}
на счет кто куда на форуме ответил...так чат открывается в соседней вкладке и прекрасно можно следить кто куда ответил обновляя новые сообщения....ведь и на чате придется для этого обновлять страницу....да еще и не факт что вставить такую функцию удастся
Цитата: безимени..единствееное что не нравиться это киканье)) заходишь на форум а там из последних сообщений записи одного бота....
Цитата: iniПроблема с выкидыванием из чата так же решаема. Сейчас время бездействия, после которого chatbot удалял по таймауту  значительно увеличено.

и количество сообщений после входа в чат увеличено до 50....думаю больше их там и складировать и смысла нету.... важных вопросов на чате не решается...  ;)) а 50 сообщений за глаза чтоб сориентироваться и быть в теме болтовни :)

Капитан

вот что пишет мне целый день  чат при попытке туда зайти

   Необходимо дождаться одобрения вашего участия администратором чата
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Антон Васин

а меня просто не пускает, при попытке войти
пуляет на страничку авторизации и там впадает в цикл


samspec

у меня все нормально
специально вышел и вново вошел
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Антон Васин

это все Сердюков, истинно говорю!

Антон Васин

Колдунство!!! Сейчас попробовал еще раз - все получилось. Но глюк имел место быть.

Persona

Что сегодня случилось с чатом???
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Капитан

да меня тоже выгнали)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Persona, Капитан, там у них вообще сайт не работает..на  chatadelic.net {pardon}
так что ожидайте....

Persona

Anechkaya,  сайт их работает, я даже в другой чат пробовал зайти
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

samspec

Persona, да и чат уже тоже работает
только что проверил
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Persona, ну потому и наш заработал  ;)) я тоже проверила... а утром не работал их сайт  {neznayu}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика