avatar_Anechkaya

Комнатные растения

Автор Anechkaya, 18 августа 2019, 15:13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Распродажа!!!
1. Пилея мелколистная в стаканчике 50р



2. Рипсалис в стаканчике  - 50р


3.Адениумы микс сортов по 50р
есть сортовые прививочки по 250р


4. традесканция зебрина 3 черенка - 50р


5. фиалочки от 50р
есть мини фиалочки , трейлер




6. Суккуленты разные (гастерия вариегатная, крассула брауна, седумы, аихризон, ...) от 50р


7. Фикус бенджамина 100р
3 черенка в горшочке

8. Гибискус красный махровый - 50р, 100р,200р

9. Кислица зеленый лист, снизу пурпурный - 80 и 150р

10. Драцены по 50р, 100р есть большая триколор около 80см - 600р

11. Крассула - 50р, 200р

12. Сансевиерия Хани - от 50р

Александр1961

Мне рипсалис, зебрину (она старая, обычная, а не новоявленная голландская?)... ну и бывший эониум, таперь айхризон. Только ему явно свету не хватает  {grust}

Алексей1962

#2
Если есть доставка , то мне все по 50  и ту что по 250.   Можно ещё что нибудь доложить .... чтоб до ровного , до 1 тыс. р.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

#3
Александр1961, , на фото это крассула брауна, фотки не загружаются почему то  {neznayu} с интернета взяла
Зебрина местная, уже второй год у меня растет. пришлось вот настричь, ветка у корня сломалась
Алексей1962, вы и цветами увлеклись?!  {8)} без проблем завезу. Из какой серии растения интересны? есть драцены разные, денежное дерево от мелких до приличных кустиков

Упатыч

Цитата: Anechkaya от 18 августа 2019, 17:27:18Алексей1962, вы и цветами увлеклись?!   без проблем завезу
Аквариумистику забросил вовсем!

Алексей1962

Скоро зима , ..... а так хоть какая то зелень дома .  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

Алексей1962, какие интересуют растения, которые большими растут или мелкими остаются?

Алексей1962

#7
Для всех место найду  {good}  Щас снохе позвоню , может ещё комплект растений понадобится .

Да, если можно ещё комплект на 1 тыс.р.  (если что поделят на двоих, у меня их две снохи)
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 18 августа 2019, 17:39:22
Скоро зима , ..... а так хоть какая то зелень дома .  {oskal}
Может лучше засолить огурцов и помидоров!!!

Алексей1962

Памидор девать некуда.... уже и замораживать начал.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Солить лень, ты морозишь?

Александр1961

#11
Цитата: Алексей1962 от 18 августа 2019, 17:55:19
Памидор девать некуда.... уже и замораживать начал.
А они не товойт, не лопаются при этом?

Александр1961

Цитата: Anechkaya от 18 августа 2019, 17:27:18на фото это крассула брауна,
Странно, всю жисть подозревал, что у нее листочки более шарообразны што ли... Ну даты ой, ей и положенно быть ампельной.
Да, я еще очитки, сиречь седумы посмотрю - вдруг что понравится.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 18 августа 2019, 17:39:22
Скоро зима , ..... а так хоть какая то зелень дома .  {oskal}
наверху у тебя помидора в ящиках была до полутора метра в длину,  все-таки высадил?...

Алексей1962

Ребята , не отвлекайте меня глупыми вопросами , хоть и воскресенье сегодня , но я пока работаю  {oskal} {oskal} {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

Александр1961, из седумов Шталя и Дасифиллюм, по 50р в стаканчиках, мелкие черенки настригла

Алексей1962, ну хоть из какой серии то растишки интересны?

п.с. я там еще первое сообщение поправила, попозже фотки добавлю

Алексей1962

Anechkaya,  чтоб зелёные были , можно и красные .... вобщем любые , я всё равно буду их раздаривать на 8 марта  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

Алексей1962,  да уж , хоть и говорят готовь сани летом, но уж вы прям еще переплюнули  {nasmeshili}

Алексей1962

Перед праздниками обычно пробки на дорогах .... {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 18 августа 2019, 19:09:27чтоб зелёные были , можно и красные .... вобщем любые , я всё равно буду их раздаривать на 8 марта 
Думаешь получится?

gund04

Это всё где именно? В магазине на 6-й просеке?

AnechkayaTopic starter

gund04, в большинстве дома, и частично в магазине

Алексей1962

Anechkaya,  а за те растения которые уже у меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AnechkayaTopic starter

Алексей1962{reverans} пусть растут и радуют  {frends}

AnechkayaTopic starter

В магазине сегодня распродаю остатки растений, приезжайте, о цене договоримся
Фиалки сортовые и мини от 50р
Хамедорея "пальмочка" 50см 2шт по 100р
Гибискус сортовой 50см - 600р
Гибискус красный махровый 50см - 100р
Сансевиерия Ханни - по 60р
Хлорофитум - по 60р
Спатифилум - 60р
Хризантема кустовая , белая махровая, укорененные черенки 2шт 20-25см в горшке - 100р
Драцена 90см 500р
Композиции с суккулентами от 250р


🡱 🡳
Яндекс.Метрика