avatar_lex@n1

Аквариум 1 тонна

Автор lex@n1, 23 августа 2019, 19:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lex@n1Topic starter

Куплю аквариум б/у недорого на 1 тонну.

Алексей1962

lex@n1,  а чуть меньше обьёмом не подойдёт , литров так скажем на 700.  Точно не помню.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

lex@n1Topic starter

На 700 тоже пойдет. Размеры не могли бы сказать?

Алексей1962

lex@n1, Утром скину размеры .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

lex@n1Topic starter


Алексей1962

lex@n1,  Назови свою цену , а я посмотрю .... если меня устроит , то договоримся .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

lex@n1Topic starter

Почти договорились) но лучше Вы сами назовите)) А металлкаркаса нет под него случайно?

Алексей1962

lex@n1,  пока не назовёшь цену , сложно будет договориться  {oskal}
  Каркаса нет . Только "банка" .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы


lex@n1Topic starter

Ок,позвоню после 14-00)

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 24 августа 2019, 10:34:32
Четыре мужика легко подымут  {oskal}
А в дверях поместятся?

Алексей1962

Упатыч,  можно на попа ставить , там где не проходит и катить .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

#14
Цитата: Упатыч от 24 августа 2019, 14:20:54А в дверях поместятся?
Упатыч,  или это был намёк  на желание помочь перевезти банку ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Я просто пытаюсь предупредить ситуацию, когда четыре мужика застрянут в дверном проёме. И не туда, и не сюда. А для таскания тяжестей есть специально обученные здоровые, молодые люди. Их услуги стоят не так уж и дорого, гораздо дешевле моих. Я могу только приехать проконтролировать, помочь опытным советом. И кстати, перевозить банку лучше на автомобиле, а не на мужиках.

Алексей1962

Упатыч,  спасибо за советы , я и  представить себе не мог , что на автомобиле можно перевозить . {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Алексей1962 от 24 августа 2019, 14:28:04
Упатыч,  или это был намёк  на желание помочь перевезти банку ?
Алексей1962, ты предлагал мне ПЕРЕВЕЗТИ банку, потому я и уточнил, что лучше на автомобиле.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч


Алексей1962

Упатыч,  это не предложение , а вопрос был.
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 24 августа 2019, 10:34:32Четыре мужика легко подымут 
Лех, ну и крайний вопрос в этой теме, а четыре мужика такие как я или как Серега? {oskal}...

Сергей управа!!

Цитата: Александр с Управы от 24 августа 2019, 21:05:42
Лех, ну и крайний вопрос в этой теме, а четыре мужика такие как я или как Серега? {oskal}...
Я не понесу.... {oskal} {oskal}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Цитата: Александр с Управы от 24 августа 2019, 21:05:42Лех, ну и крайний вопрос в этой теме, а четыре мужика такие как я или как Серега?
Александр с Управы,   ты же один у нас такой ,или тебя клонировали , чтоб таких как ты четыре было ?   {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Алексей1962, а почему ты должен нести и везти? Договаривайся на самовынос и самовывоз.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика