avatar_Asmodey

Форма для водопада!

Автор Asmodey, 24 октября 2019, 12:27:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AsmodeyTopic starter

Может кто знает гдде можно приобрести водопад для ручья(без насоса встроеного )
самому из камней лепить неохота хочеться что то готовое...насос есть ...

Капитан

а самому сделать из пенопласта?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AsmodeyTopic starter

Капитан, почему пенопласт?..я думал из камней уж если самому делать..просто видел готовые варианты из кувшинов))но они все идут с встроеным насосом...платить за насос который мне ненужен не хотелось был)))
а так если у Вас есть пример как сделать самому..был бы признателен..из пенопласта

Капитан

из камней получается очень тяжелый Я сейчас тоже собираюсь делать собираю материал и жду резак с Али Без насоса не продают а как сделать в инете полно инфы набирите водопад из пеноплена или своими руками...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AsmodeyTopic starter

Нашел на просторах инета вот такой декор...стеклопластик каскад...есть подключение к водоснабжению
Правда цена почти 8000р)


Чем то на крышку от унитаза похож {:))}

Капитан

Пенопласт ппс14-р-а фасадный 100*1000*1000 мм

ппс-14 ра идеально подходит для утепления фасадов зданий. состоит из сплавившихся гранул, материал биологически безопасен, устойчив к влаге, со временем не стареет, не подвержен воздействию микроорганизмов. прекрасно сочетает в себе тепло- и звукоизоляци.
325 руб./шт.

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AsmodeyTopic starter

Капитан, ну если Вы пошагово еще покажите как из него сделать водопад!!То конечно нет слов!попробую тоже...
просто я думаю 1 листа мало будет ..да и чем потом его закрашивать?чтоб от воды не облезла краска?))много вопросов )

Капитан

Из такого 1 листа я буду делать водопад размером  70 х 20 х 40 см  ( В Ш Гл) думаю у Вас будет меньше Хорошо попробую только в своей теме. А если  в двух словах вырезается нужная форма, накладывается цемент, потом покрывается краской + лаком
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан,  а пеноплекс не лучше ли для твоего творчества ? Он меньше крошится в отличие от пенопласта .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

Цитата: Алексей1962 от 24 октября 2019, 18:49:57
Капитан,  а пеноплекс не лучше ли для твоего творчества ? Он меньше крошится в отличие от пенопласта .
я и покупал именно пеноплекс
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан,  а для чего выложил фото пенопласта , следы запутываешь ???
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

Цитата: Алексей1962 от 24 октября 2019, 19:05:18
Капитан,  а для чего выложил фото пенопласта , следы запутываешь ???
да не как не найду где покупал, а тут .. не досмотрел {thank_you2}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AsmodeyTopic starter

#12

попробовал сложить.. как вариант...может подскажет кто?! что не так ?добавить или убрать ЧТО НАДО?(материал плитняк)
Большой не хочу делать водопад..потому что будет в ручей выходить вода...где то 70на 50 на 50см

Алексей1962

Asmodey,  у меня примерно так сделано  ;))

https://youtu.be/cvbdeRplPfA
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

Цитата: Asmodey от 24 октября 2019, 19:34:23добавить или убрать ЧТО НАДО?
на мой взгляд пусто, надо сложить горку вокруг, а так сам водопад нормально
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AsmodeyTopic starter

#15
Алексей1962, замечательно!правда  все так ровно и пропорционально.. ступени..как лестница в подьезде(только без обид)
Видно работа человека а не природы))(еще раз без обид)
А папортник офигенно смотрться...там!

AsmodeyTopic starter

#16
Капитан, спасибо учтём!
есть белый кварцит..но мне кажеться не в тему будет горка из него..с плитняком....из плитняка же сложить получаеться?!
и БЛин стоять то он будет в биаплато (небольшом)и в ручей уходить вода...там особо большую горку и не зделаешь))


он будет стоять у забора...


🡱 🡳
Яндекс.Метрика