avatar_сергей163rus

Отдам скалярий кои и платина

Автор сергей163rus, 20 ноября 2019, 17:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей163rusTopic starter

В связи с переходом на мирную животину ..... отдаю в добрые руки , ну или поменяю на травку типо валиснерии, 3 скалярий ! 2 кои размер 6-7 см ! 1 платина меньшего размера ! Смогу сохранить непродолжительное время ... и отправятся в трубопровод скорее всего , если поднимется рука


hilof

сергей163rus, " и отправятся в трубопровод скорее всего"
вырастут какие нить черепашки-нидзя)))

amu2000

#2
В трубопровод не желательно, подожди немного, может найдутся желающие.
В край - на "птичку" отнести.
Я бы взял, но у меня уже есть пара, а аквариум маленький.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

сергей163rusTopic starter

Цитата: amu2000 от 20 ноября 2019, 18:53:21
В трубопровод не желательно, подожди немного, может найдутся желающие.
В край - на "птичку" отнести.

Не получается у меня туда попасть

сергей163rusTopic starter

Цитата: hilof от 20 ноября 2019, 18:41:32
сергей163rus, " и отправятся в трубопровод скорее всего"
вырастут какие нить черепашки-нидзя)))
Ниндзя кои

omer72

привози,сменяем на корм,скормлю кому-нибудь.Правда астриков жрут с большим удовольствием,они жирнее.
умных много,смелых мало

сергей163rusTopic starter

Цитата: omer72 от 20 ноября 2019, 19:59:24
привози,сменяем на корм,скормлю кому-нибудь.Правда астриков жрут с большим удовольствием,они жирнее.
В любое рабочее время ??? Ок если не заберут привезу

miluki

сергей163rus, Сереж ты чего, ну как их в унитаз то, жалко ж Игорь Трикс недавно искал, ему уже не надо. Позвони ему, может на сайт давно не заходил. Если не возьмет, давай мне, правда тесновато у меня уже, но предложу на работе кому нибудь. У нас оказывается пол больницы аквариумистов. Единственное, прям наглость с моей стороны, но хотелось бы доставку, либо домой, а еще лучше на работу, сама без транспорта в такой холод везти трудно, домой это Барбошина поляна, на работу Карла Маркса 165а, буду там в субботу с 16:00 и до утра
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

сергей163rusTopic starter

Цитата: miluki от 21 ноября 2019, 09:57:30
сергей163rus, Сереж ты чего, ну как их в унитаз то, жалко ж Игорь Трикс недавно искал, ему уже не надо. Позвони ему, может на сайт давно не заходил. Если не возьмет, давай мне, правда тесновато у меня уже, но предложу на работе кому нибудь. У нас оказывается пол больницы аквариумистов. Единственное, прям наглость с моей стороны, но хотелось бы доставку, либо домой, а еще лучше на работу, сама без транспорта в такой холод везти трудно, домой это Барбошина поляна, на работу Карла Маркса 165а, буду там в субботу с 16:00 и до утра

Жалко конечно ! С транспортом помочь увы не могу ! Особо времени нет ! Написал человек в лс может заберет

miluki

89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика